/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Откуда нам знать, что такое листва
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 01:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О правилах озеленения и их соблюдении в Костанае
Читать статью

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
наступает и обострение отупления мозгов у "гражданинов"

+ 1000...
поэтому они себя "гражданинами" и называют....Хреновые знатоки истории и особенностей застройки жилья и посадки тех или иных пород деревьев... :-x
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Хреновые знатоки истории и особенностей застройки жилья

Спасибо киса! Я ваащета человек не агрессивный,но за ИСПОХАБЛЕННЫЙ ГОРОД порвал бы этих горе знатоков,горе-историков и горе-архитекторов... И вообще, это какое количество мозга нужно иметь,что бы безмозглого примитива,выводящего сопя и потея свою каракулю-подпись назвать АР-ХИ-ТЕК-ТО-РОМ???
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14606
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
наверное всё таки строить новые микрорайоны с современной инфраструктурой, просто он мысль в силу определённых субъективных факторов правильно выразить не всегда может)
Я не думаю, что он призывает газовые камеры для "лишних" 50 тысяч строить)))

50 000 лишних людей назвать. Это по украински.А насчёт выражать правду. То тут всё может плохо закончится. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НЕ КОТОРЫЕ СЛУЖБЫ читают и прослеживают адресат форумчан.
Профайл
Х
Хали-Гали
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ботаник:
нужно было просто ссылку на статью в Лурке указать

а мне (как и Вам)нельзя просто ссылку, я "незарегистрированный" пользователь, однако ;-)
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НЕ КОТОРЫЕ СЛУЖБЫ читают и прослеживают адресат форумчан.

Этот провокатор там и служит,я ещё вчера об этом писал...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14606
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
тот провокатор там и служит,я ещё вчера об этом писал...

Не видел твой вчерашний. Извени. У меня другая линия инфы.
Профайл
В
Вася
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отошли от темы !!! Центр , драмтеатр - против Детского мира - абсолютно высохшая береза !!! И никому нет дела - потому что надо пилить , а денег на этом не срубишь !!!!!!!!! Акция по очистке логов . Так и осталась единовременной , ПОКАЗУШНОЙ , акцией наших властей !!! Посмотрите на лог на ул.Абая между ул.Павлова и ул.Казахская !!!! Там можно соревнования устраивать по глубоководному нырянию !!! И никому нет дела . Пока чиновник не будет подконтролен народу - толку не будет !!! А подконтролен не будет НИКОГДА !!! А что сделали с так называемыми газонами !!! Трава ещё вылезти не успела - а стригали уже тут как тут - её под корень косят !!! И весь город - в желтой траве . Сколько же *бабок * под это дело накосили ??? Обидно за родной город , превращающийся в пустыню !!!!!!!!!!!!!!
б
бывши житель деревни
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Нужно много людей просто выселить за пределы Костаная..
И построить для них отдельный город, как это будет в Москве..
По примеру других стран, например камыстинский район, федоровский, китайский район, 13й район и все такое..

вы предлагаете сделать ротацию населения? то есть кто родился и давно живет в городе переселить в деревню а кто живет в деревне переселить в город?
п
первый
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что делают эти люди которые с утра и до после
полуночи строчат комменты на форуме?
если госслужащие - уволить навсегда.
а то у них зп 150т.по статистике и сидят нарисовывают целый день.
на улицу- подметать.
Г
Гость
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Этот провокатор там и служит,я ещё вчера об этом писал...

Если ты про **** 112го то ошибаешься. бесхитростен этот индивид и малополезен. я вот от витала такое чую. а чуйка у меня будь здоров. его закошеные под наивняк коменты не так просты как кажутся. давно его наблюдаю. мое дело предупредить, а там сами решайте

ну и по сути - по сути город спасать надо. то что вы обвиняете "озеленителей" а сами проходите мимо стучащих топором и глаза прячете - ох не красит это горожанина. не красит. кто встал на защиту хоть в своем дворе срубаемого тополя? никто. то то... а спасать надо себя и через это уж город спасется
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
Спасибо киса! Я ваащ

Да не за что! )))
Меня тоже до бешенства все это доводит. Люди, прожившие всю жизнь в городе, думаю, с болью в сердце смотрят на все "разрешенные" застройки/перестройки. Про "озеленение"- лучше промолчу - материться хочется и ничего иного!
Цитата:
Гость:
кто встал на защиту хоть в своем дворе срубаемого тополя?

НУ выйду я - одна на весь дом. Дальше? Буду выглядеть сбежавшей из дурки "зеленой"? ДА кому он нужен этот тополь, если все жители моего дома, к примеру, уже 125 раз сменились. И им реально ПОФИГУ на эти деревья, кустарники, цветы...Когда заселились в новый дом (это середина 70-х)-все жители -от взрослых до детей-из леса везли саженцы, ухаживали за ними, цветы разводили и т.д.Один сосед даже вишню сажал.... И все очень бережно относились. Даже подростки не позволяли себе ломать, рвать и т.д. Кто пытался подобное делать - любой житель делал замечание. Сейчас у нас пародия на прежний двор: стоянка машин на большую часть двора, оставшиеся от "прежней жизни" деревья, травы в палисадниках нет- песок и щебенка от ремонтов квартир все уничтожила. Сейчас я соседей не знаю, а вы о борьбе за спиливаемое дерево - о чем вы????Для этого надо мозги поменять людям и отношение к окружающему. У нас это все "выветрилось" из головы. У кого-то еще есть остатки, но таких мало.... ЗЫ: горько,к примеру, видеть как на Герцена весьма активно повыкорчевывали все деревья,асфальтируют и плиткой забивают.Зелень существует в виде печальных петуний.Про центр молчу-это вообще печально-грустное зрелище для тех, кто видел, что было раньше. :-x :-x :-x
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НЕ КОТОРЫЕ СЛУЖБЫ читают и прослеживают адресат форумчан.

Большой брат смотрит на тебя! :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бывши житель деревни:
то есть кто родился и давно живет в городе переселить в деревню а кто живет в деревне переселить в город?

Как раз наоборот.
Пусть жаны калы отстраивают где нибудь за Кунаем.
Остальное снести.
Только кардинальные меры смогут хоть как то решить проблему.
Озеленения.
Только озеленения.
А проблемы местного бизнеса например только усугубятся..
Тогда многие предприниматели начнут жить более чем скромно..
Тут нужно выбирать..
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 03.07.14 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, то что происходит с легкими города ужасно. Бесконечная вырубка, палящий зной, сухой воздух, килограммы пыли в воздухе. Заметили, что дождей в черте города стало гораздо меньше, чем раньше? Не последнюю роль в этом сыграло бездумное кромсание древесины слугами народа. Восходящие горячие потоки воздуха от раскаленного асфальта, бетона, кирпичей просто не дают воде конденсироваться.

Вот к чему приводит отсутствие специалистов во всех сферах. И это только начинает сказываться, дальше будет куда хуже. Давайте, господа, продолжайте в том же духе. Вам тут и жить потом, когда все испортите окончательно.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Откуда нам знать, что такое листва
Отправлено: 04.07.14 - 06:59
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS