/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Диспетчер «Скорой помощи» Костанайской райбольницы Айгуль МУХАМЕДКАЛИЕВА и фельдшер «Скорой» Рашид УРАЗБАЕВ 9 марта дежурили в ночную смену. Неожиданно в диспетчерскую ворвались четверо. Медработников избили прямо на рабочем месте.
Читать статью

К
Карамерген
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 11.06.14 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Не надо мне предлагать свалить куда-то в поисках нормальных врачей.
Тогда может не стоит давать недалёкие советы и тыкать "гуманизмом"? Вы ведь по прежнему ничего не поняли.. Задёшево хорошо не бывает. НИГДЕ! И качественная медицина не в нищей Африке или недалеко ушедшем от неё Казахстане, а в государствах, где врачам платят достойную зарплату, на которую они могут себе позволить достойное образование. Кстати, огорчу вас, ветеринары тоже там получают намного больше наших врачей. Если будете по прежнему давать такие советы, лечиться в скором будущем придётся именно у ветеринаров! Вот теперь разговор с вами окончен) Не кашляйте!
Г
Гость
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 11.06.14 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
. Задёшево хорошо не бывает. НИГДЕ! И качественная медицина не в нищей Африке или недалеко ушедшем от неё Казахста

Не соглашусь с таким утверждением.
Медик просто не имеет права отказать вытащить больного с того света, если у него в кармане нет пары долларов или ему мало заплатил работодатель..
А может это теперь нормально..
Теперь видя что где то умирает человек, медик для начала должен спросить о его личном бюджете и потом, исходя из этого лечить..
А если у медика еще и зарплата всего каких то 80 тысяч, хотя не верю, то он вообще что ли не должен лечить?
Или как меня врачи со второй поликлиники по интернету?
К
Карамерген
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 11.06.14 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Медик просто не имеет права отказать вытащить больного с того света, если у него в кармане нет пары долларов или ему мало заплатил работодатель
Марик, неотложные состояния везде бесплатны. Вытащат и как звать не спросят! Но ты же понимаешь о чём речь? Или просто поболтать?)
С
Сеня
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 11.03.17 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Их хоть уволили? А то шарашка какая то а не больница
Б
Бошанова Гаухар
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 20.04.18 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Живу в Затобольске больше 40 лет и естественно постоянно обращалась в нашу поликлинику.и на дом вызывали.и в больнице лежала с детьми .Врачи и медработники разные как и все мы люди кому-то образования нехвотило а кто то с самоотверженностью работает.Поэтому судить не нам .Когда мой ребенок болел и я видела что лечение не помогает или сомневалась .Я вызывала такси и везла в Городскую областную больницу
Или в Марьям к Нечаевой ( к сожелению она уехала и прием неведет).Есть в нашей ЦРБ и хорошие спецы.спс.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS