/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Диспетчер «Скорой помощи» Костанайской райбольницы Айгуль МУХАМЕДКАЛИЕВА и фельдшер «Скорой» Рашид УРАЗБАЕВ 9 марта дежурили в ночную смену. Неожиданно в диспетчерскую ворвались четверо. Медработников избили прямо на рабочем месте.
Читать статью

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
А оказываются скринингом они там занимаются.

Каждые 2 года долбятся в двери участковые медсёстры и соцработники поликлиники, мягко говоря, задолбали уже. Придите на скрининг, ну придите! Ко мне и моей соседке не меньше 10 раз приходили, мы недисциплинированные очень, к сожалению...Какие-то записки в двери суют. Один раз не стала открывать - так там одна медсестра как давай озвучивать на весь подъезд мой год рождения - это вы, говорит? Если не вы, то ей передайте... Я - бегом в поликлинику, только чтоб отстали. В поликлинике очереди - кошмар, а на скрининге - практически нет никого.Возле подъезда объявления вешали с указанием года рождения скринингуемых и необходимых видов обследования. А у вас как? :oops:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
А у вас как?

А у меня в квартире газ. 8-)
Профайл
Ж
Желтый
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы что хотите? Израильский уровень медицины и обслуживания? У нас быдло на быдле сидит, и быдлом погоняет. Учителя бьют учеников, ученики бьют учителей. Деградация полная. Купленные места и дипломы, агашки и апашки, понты и крыша, полицейские-наркодиллеры, судьи-взяточники, пьяные акимы с пистолетами, а мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вспомнил я ещё одну дикую историю. Дело было год назад. Я писал в другой рубрике о ней. Мне днём давление прыгнуло первый раз в жизни. Я и незнал чё делать надо в таких случаих. Приехал в больницу ту что первая попалась. ЦРБ. Мне врач сказала( вес скинь и давление пройдёт). Мой рост 182. Вес 100кг. Куда я скину мышцы те что заработал в молодости. Чуть сало есть не без этого. Вопрос? Врач меня принемал?
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Мой рост 182. Вес 100кг. Куда я скину мышцы те что заработал в молодости. Чуть сало есть не без этого. Вопрос? Врач меня принемал?

Мама дорогая! Если вам врач бы этого не сказал - это был бы не врач. Какие мышцы при таком весе - оччень сомнительно! В спортзал, в спортзал! И нагрузку вам только под присмотром инструктора ЛФК! Минимум 20 кг надо скинуть, мышцы точно не пострадают! :-o :-o :-o
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Какие мышцы при таком весе - оччень сомнительно!

Не сомнивайся. мышцы груди и плеч. Чуть живот вырос. немного. В спортзал мне нестоит идти. А то опять качну пару кг.
Профайл
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Желтый:
Деградация полная. Купленные места и дипломы, агашки и апашки, понты и крыша, полицейские-наркодиллеры, судьи-взяточники, пьяные акимы с пистолетами, а мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта.



Профайл Посетить вебсайт
К
Карамерген
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Лично мое мнение (ничего личного против Вас), что когда человек от медицины говорит такие вещи, то ему нечего там делать. Это преступно.
Простите, вы предлагаете вас ограбить, что бы оплатить себе профессиональную литературу и учёбу в Питере или Москве? Замурзанная Алмата давно ничего путного дать не может по части медицинских знаний.((( Или по вашему, прилетит волшебник в голубом вертолёте и всё произойдёт само собой? Учёба станет бесплатной как в СССР а книги подешевеют до уровня доступного зарплате врача?
г
гость
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот когда я продавал, атлас по анатомии, обошедшийся мне в Москве в 1000 руб., таких комментов начитался, что дескать в интернете скачать всё можно!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Карамерген

Ты опять свой комп включил. :-( Людей когда лечить будешь?
Профайл
3
3DO
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Простите, вы предлагаете вас ограбить, что бы оплатить себе профессиональную литературу и учёбу в Питере или Москве"
А вы предлагаете мне лично, самому оплатить вам обучение (повышение квалификации), прежде чем я к Вам пойду на прием?
Почему в отношениях Врач - Пациент, именно второй должен быть озабочен квалификацией первого? А Вам самому это не нужно?

Цитата: "Замурзанная Алмата давно ничего путного дать не может по части медицинских знаний"
Дык, почему я как рядовой пациент должен от этого страдать? Принимайте меры, стучитесь в Минздрав... или куда там нужно. Хотя понимаю, что это утопия.


Цитата: "Учёба станет бесплатной как в СССР а книги подешевеют до уровня доступного зарплате врача?"
Я еще раз говорю, не тяните дорогое образование, коей является медицина, надо было идти куда попроще.
Я понимаю, что все хотят кушать и хорошо жить... и врачи, и строители, и дворники. И без денег - никуда. Но если есть призвание - лечить людей, так, простите, это ваш выбор. И сетовать на то, что жить и учиться на 80к/мес не реально - не нужно. Смею заверить, если жить скромно, по средствам, то 80к/мес не такая уж и малая сумма. Но это тема не этого разговора.
Я к чему эту стену текста пишу. Если Вы хороший врач и стремление помогать людям чуть преобладает над стремлением просто зарабатывать деньги на больных (что естественно, это ведь тоже труд, работа и не легкая), то выход найти можно...кредиты, гранты, курсы... ну не знаю, что там у вас медиков еще есть, Вам виднее.
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родственные отношения.. По ходу бытовой конфликт, перешагнувший в стены госучреждения
Профайл
К
Каоамерген
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Я еще раз говорю, не тяните дорогое образование, коей является медицина, надо было идти куда попроще.
Я понимаю, что все хотят кушать и хорошо жить... и врачи,
А я ещё раз говорю, что от таких советчиков лучше не стает. Никому. Эмигрируйте уже наконец туда, где уровень медицины вас устроит и не нойте. Будете платить космическую страховку и радоваться, что пока не заболели..
3
3DO
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 11.06.14 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "таких советчиков лучше не стает"
По крайней мере от таких советов люди не умирают на операционных столах. А дети не становятся инвалидами, потому что какая-нибудь медсестра (которая пошла на эту работу потому что ей, по ее мнению, к лицу белый халат) делая прививку заразила их гепатитом и еще хрен знает какими болезнями, о которых большинство людей даже не слышали.

Цитата: "Эмигрируйте уже наконец туда"
Не надо мне предлагать свалить куда-то в поисках нормальных врачей. Они и у нас есть. Но их мало. И они выполняют свою работу на все 100, а не ноют как им тяжело живется и что в их бедной жизни виноваты пациенты. Они просто выполняют свою работу, призвание.
И если мне все же надо эмигрировать, то Вам с такими рассуждениями лучше пойти в ветеринары. Там ответственности меньше.
Разговор окончен в виду отсутствия смысла в его продолжении. Мы друг друга поняли.
Г
Гость
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 11.06.14 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Каоамерген:
Будете платить космическую страховку и радоваться, что пока не заболел

Ну эта.., разве американцы, немцы и израильтяне едут к нам лечиться?
Они и живут дольше благодаря своей медицине..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 99, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS