/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Диспетчер «Скорой помощи» Костанайской райбольницы Айгуль МУХАМЕДКАЛИЕВА и фельдшер «Скорой» Рашид УРАЗБАЕВ 9 марта дежурили в ночную смену. Неожиданно в диспетчерскую ворвались четверо. Медработников избили прямо на рабочем месте.
Читать статью

Г
Гость
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 08.06.14 - 02:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:

Все больше и больше антипатия к вам.
а
андрей
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 08.06.14 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За то , что отличить перелом от ушиба не могут гнать надо ,про маленькую зарплату тут всё по уму , если его мало то пользуйся тем что дают , много сам зарабатывай . А вот другая ситуация ,если бы в роли терпил были не врачи скорой , а сотрудники полиции ,прокуратуры или акимата???
1
121***
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 09.06.14 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди вершат самосуд от того что не верят суду. Скольких врачей посадили за врачебные ошибки (халатность)? А люди теряют близких. И скорая не всегда быстро приезжает. Вызывал один раз (жил в 1 км. от станции скорой помощи) так они минут 20 ехали (водитель заблудился в центре города), но мне они показались вечностью. Если ударили фельдшера, значит было за что (чтобы знали о неотвратимости наказания).
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 09.06.14 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Все больше и больше антипатия к вам.

Обрыдалась прям... :lol: :lol: :lol: Мне от ваших симпатий и антипатий ни жарко, ни холодно!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 09.06.14 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение :
. Мы могли бы даже прекрасно на этом зарабатывать,

Красавчик. :-( Вот оно наше реформа медицины. :-( Медик сначало думает о деньгах а потом уже о здоровье ребёнка. :-(
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 09.06.14 - 17:55
Комментарий удален модератором.
Профайл
П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 09.06.14 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Медицины нет, специалистов нет, даже скорой помощи уже нет, вся суть медицины сведена к извлечению прибыли и к самому процессу лечения, но не излечению. Так что удивляться тут нечему - правильно сделали, что набили морды. Вообще наверное надо закрыть все лечебные учреждения, заявить честно, что медицины у нас больше нет и уже не будет, народ перейдёт на самолечение и, на мой скромный взгляд, ситуация от этого никак не изменится, если даже не станет лучше.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сауле. Я ещё одну историю вспомнил из своей жизни. Дело было где-то 10 лет назад. Я получил на небольших по мировым меркам соревнованиях травму. На груди трещину рёбр. Снимок сделали и не чё не увидели. Послали к невропатолагу. Она мне 3 дня уколы делала. Я ей сказал что боль не проходит. она меня послала к кардиологу. Та давай мне делать масаж позвонков мне ещё больней стало. Я встал с кушет и послал её. Забрал снимок и поехал в обл больницу. И там хирург мне сразу посмотрел на снимок сказал что у меня трещина ребра. Это всё было в ЦРБ.
Профайл
1
111
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
сразу посмотрел на снимок сказал что у меня трещина ребра.


Сразу скажу - трещины на рентгенограммах определить сложно. Это может быть трещина, а может рельеф мышцы, или еще что. Сколько людей - столько мнений порой. Чаще трещина выставляется по клинике, т.е. по проявлениям - обычно это сохраняющаяся боль. И лечение простое - покой, иммобилизация.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
И лечение простое - покой, иммобилизация.

А я тебе о чём . :-( Меня мучили неделю в ЦРБ. А в обл больнице хирург сразу увидел проблему. Выписал мне больничный на месяц. Я тащился месяц на диване смотрел кино. Причём без всяких там уколов и масажев.
Профайл
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген
Это показатель того, как государство плюёт на вас! Если нет денег на профессиональное образование и проф. литературу, то вас так и будут лечить люди с уровнем знаний, выпускника. Не хотите думать, не надо! Езжайте в Челябинск и платите по $1000 и больше за операцию. Ваши проблемы государство не решает, и я за свой счёт тоже не буду!У стоматологов не ноете же? Платите? Вот и не удивляйтесь ничему. Где уровень оплаты достойный, там и процент квалифицированных врачей выше.


Так и поступаю. Если что то сильнее простуды, что потребует долго лечения и с присмотром хотя бы раз в полгода, то без вариантов еду в Челябинск или Екатеринбург, если позволит здоровье доехать туда, то уж лучше там подлечиться... что там отдашь за приём и тебя будут лечить как надо, что тут люди суют в конвертах "белым халатикам", уж лучше "прозрачно" пусть будет оплачено. Слава богу еще не подводили...

P.S.: Местным врачам не верю. Сугубо мое мнение. Тоже масса личных примеров и примеров близких родственников. Медицина у нас как динозавры, были когда то говорят, но мало кто видел и помнит...
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lamka:
Местным врачам не верю. Сугубо мое мнение.

Что же такое-то. Только что была в поликлинике на скрининге - зашибись очереди... Записи нет вообще ни к одному врачу на неделю вперёд, толпы взрослых и детей, что ж они НГ не читают что ли...(((( И все не верят...(((((
Профайл
Г
Гость
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "А за ту зарплату, которую платят сейчас, даже не надейтесь на качество"
Вот поэтому и стараюсь обходить мед. учреждения (по крайней мере, государственные) стороной.

Цитата: " Те врачи, которые хотят поднять свой профессиональный уровень, не могут это сделать по финансовым причинам"
Значит нужно было выбирать специальность, профессию по средствам.

Лично мое мнение (ничего личного против Вас), что когда человек от медицины говорит такие вещи, то ему нечего там делать. Это преступно.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Только что была в поликлинике на скрининге

Чё за скринг ? В поликлинику врачи я думал ходят людей лечат. А оказываются скринингом они там занимаются.
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 10.06.14 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
что когда человек от медицины говорит такие вещи, то ему нечего там делать. Это преступно.

Да уж, надо же так... Тоже офигеваю. У такого доктора, как счётчики в такси, в глазках долларёшники щёлкают...Доктор, а вы где принимаете, чтоб к вам, упаси господь, не попасть? ((((
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 145
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS