Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Что под фиговым листком?
Отправлено: 01.05.14 - 11:57
Попытка редактора одного из казахскоязычных журналов «рассказать о Гитлере в историческом разрезе» навряд ли вызвала бы скандал, если б он не поставил цель провести параллель между фюрером и Владимиром Путиным.
Читать статью

Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 18:02
Цитата:
рэм:
свою пропаганду прокремлевскую!

=)))))) Не всё покажут по ТВ, но и жители западных стран, сравнивая пропаганду своих т.с. демократических СМИ и "путинских", все больше отдают предпочтение последним. Аргументация и показ очевидных, но скрываемых вещей, дают о себе знать.
Вам мои 6 ссылок глаза мозолят, рэм, - это понятно, учитывая Ваш "непредвзятый" опус из 2-х противоречий выше. :lol:
Не Вам указывать или прекращать. Форум - свободная площадка в рамках темы , тем более с аргументами на руках и действительно неудобными вопросами в момент, когда проливается кровь.
Профайл
Г
Гость
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 18:16
Цитата:
Bono:
вот, чтобы не пустозвонствовать, приводи конкретные цифры и конкретную ситуацию, когда гибли люди. Почему человек за твое ..."такое мнение" (альтернативную историю) должен отвечать, не пойму? Естественно, что репрессии были - но вот какие и в отн

Не не..
Люди никогда не гибли и не было геноцида в Украине и в Казахстане..
Не было Голощекина, не было Ржева с двумя миллионами трупов, про которые даже русский писатель при ООН выступал, что мясом немцев тогда закидывали коммунисты..
Я люблю Путина, я же тебе уже сказал.
Я люблю Зюганова и его партию, начиная от убийства детишек царя своего..
Я люблю их всех.
А ты возложил цветы своей любви к памятнику Ленину сегодня?
т
такая "радость"
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 18:46
Одно "радует"...
То, о чем говорили еще два-три года назад редкие смелые комментаторы, говорили шепотом, вскользь, то, что торопливо и немедленно стиралось модераторами, теперь об этом многие говорят вслух, это становится очевидным для многих...
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 19:36
1) Цитата:
112й:
не было геноцида в Украине

Это общая фраза (ты ведь о т.н. "голодоморе", правильно понял?) - где цифры и факты (причина-следствие) с ссылками? Ты тычешь миллионами жертв, - жертв кого - Сталина, Берии? У меня есть цифры и аргументы по Украине в т.ч., но так как я играю за "черных" - первый ход твой, да и сказав "А", мы ждем от тебя "Б" в который раз.
2) Так же и по Голощекину - безусловно жестокому палачу (их было много - время смутное), но кто был его жертвой - отдельный казахский народ(ы) и кто давал ему приказы, или была "самодеятельность", какова роль Сталина - ты ведь к режиму клонишь? Мне не понятна каша в твоей голове, а домысливать за тебя не буду.
3) Так же и с Ржевом - какова обстановка на фронте, и на выступе была? Какие меры "открытые окна" (возможности) ты увидел, что позволило тебе предположить что это намеренное убийство солдат.
Вот ответишь на эти вопросы - вот тогда я поверю, что у тебя есть помимо лукавства "свое мнение". Ждем, заяц, не убегай в очередной раз!
Еще раз повторю для глухих (на счет Зюганова, Ленина) я - не коммунист.
Профайл
Г
Гость
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 19:58
Цитата:
Bono:
Так же и по Голощекину - без

Господи..
Он правильно делал все.
Для коммунистов.
И зачем тебе тупые ссылки о типа плохом Голощекине или его брата Чикатило?
Это просто сплетни.
А так если можно сказать, это просто слухи и никто никогда не умирал ни от голода и ни в концентрационных лагерях.
Это все выдумки Виктора Цоя и я понял это..
Н
Николо
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 20:05
Комментарий удален модератором.
р
рэм
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 20:15
Цитата:
Bono:
=)))))) Не всё покажут по ТВ, но и жители западных стран, сравнивая пропаганду своих т.с. демократических СМИ и "путинских",

По путинским СМИ не сказали, что СБ Украины установлено реальное имя и фамилия одного из ключевых участников преступной диверсионной группы "Стрелка". Диверсантом с позывным "Абвер", является гражданин РФ - Здрилюк Сергей Анатольевич.
Воно, ну прекращай пропаганду. Болеешь что ли.? Выиди подыши уже. На девушек симпатичных посмотри.. Нельзя ж без перерыва работать.
Г
Гость
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 20:19
Цитата:
Bono:
Вот ответишь на эти вопросы - в

Еще раз, я забанил сам себя и надолго, минимум на 400 комментариев и отвечать без цензуры на сегодня пока не могу..
Нужно быть вежливым и услужливым к своим оппонентам, чтоб не сбежали..
т
тимур
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 20:52
Цитата:
рэм:
что СБ Украины установлено реальное имя и фамилия одного из ключевых участников преступной диверсионной группы "Стрелка". Диверсантом с позывным "Абвер",

Не читайте на ночь укропную правду,про кинжалы там снова не писали...?))
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 21:23
Цитата:
рэм:
я забанил сам себя и надолго, минимум на 400 комментариев

Есть простой метод - печатаешь развернутый ответ в "word"-е, а потом кусками вставляешь в сообщения друг за другом - и даже при отсроченной модерации, смысл не потеряется. Было бы что сказать.

Цитата:
Николо:
Кремлядь бесноватая забыла, что украина это суверенное государство

Николо, сходи в баню - паром пропаганду о террористах выгони. Если ты вдруг! вспомнил о международном праве, когда тебе это выгодно стало, то вспомни о законноизбранном Президенте, который не пострелял вас, фашиствующих бандеровцев, и договоренностях 2-х стран от 1994 г.

Цитата:
рэм:
СБ Украины установлено реальное имя и фамилия одного из ключевых участников преступной диверсионной группы "Стрелка". Диверсантом с позывным "Абвер", является гражданин РФ - Здрилюк Сергей Анатольевич.


Пха-ха-ха-ха-ха… установило . Он скрывал в ополчении лицо (как правосеки) и свою деятельность (в разумных пределах – ну, не сдаваться же фашистам или называть свой дом. адрес!), и почему не работал по вымышленному имени «Вася Пупкин» ? Почему им или СБУ не предоставлено удостоверение действующего офицера ГРУ как у ранее «отловленных ГРУ-шников», которые всегда исправно носят такое удостоверение в "коммандировках" - ведь СБУ на основании чего-то поставило знак " = " между "Игорь Стрелков" и "Здрилюк Сергей"?

p.s. "112й", ты же не "рэм", а то при копировании и цитировании что-то сбилось? Только честно. ;-)
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 21:34
Цитата:
112й:
о типа плохом Голощекине или его брата Чикатило?

а разве они были братья? они вообще не знали друг о друге
Профайл
Г
Гость
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 22:23
Цитата:
Bono:
s. "112й", ты же не "рэм", а то при копировании и

Господи..
Опять заговорр..
Это к модерам и потом прежде к самому себе..
А то и среди мертвых начнешь искать заговорщиков госдепа.
Это серьезно, можно и в известные инстанции..
А если я вру, то не соврет и любой модератор, знающий меня не только в виртуале, а и лично..
И если это я и кто то одно лицо, то мне только нужно будет сменить ник, чтобы не позориться..
Еще раз, по себе людишек не судят..
Г
Гость
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 22:24
Цитата:
gasil:
разве они были братья? они вообще не

Они братья, просто поверь..
S
Serg
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 02.05.14 - 22:50
Цитата:
Николо:
что украина это суверенное государство, которое само решит как действовать против вооруженных террористов.

марионеточное государство нахлебник. она уже давно ничего не решает
Т
Так то
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 00:23
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS