Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Что под фиговым листком?
Отправлено: 01.05.14 - 11:57
Попытка редактора одного из казахскоязычных журналов «рассказать о Гитлере в историческом разрезе» навряд ли вызвала бы скандал, если б он не поставил цель провести параллель между фюрером и Владимиром Путиным.
Читать статью

Г
Гость
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 15:20
Цитата:
Bono:
аем), вижу-вижу - сложно еще (уже) признавать свои ошибки.

Действительно, я признавался тебе уже в который раз, я пользуюсь Яндексом, слушаю иностранную музыку, пользуюсь интернетом и у меня о Господи авто иностранного производства..
Я настоящий бандерлог по твоему и пусть будет так..
Еще раз сознаться?
А ты одет обут во все свое родное и не пользуешься ни инетом ни сотовиками..
Тебе я верю, ты настоящий патриот Путина..
Тов. Шибаршину как бальзам на душу, слышать такие слова от тов. Боно..
Г
Гарбуз из Киева
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 16:15
Комментарий удален модератором.
ё
ёрш
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 16:21
Комментарий удален модератором.
!
!
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 17:52
Цитата:
Алга!:
Путин прав "мочить сепаратистов всяких надо даже в сортире".


+5! ВВП на примере Чечни и Дагестана достаточно ярко показал как надо бороться с боевиками сепаратистами, со всякими самопровозглашенными незаконными республиками !
у
увы
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 18:02
Цитата:
Bono:
не хватает в правовом государства говорить от имени зарегиных пользователей с кармой


Вполне понятны их опасения. Увы, Таможенный союз это вам не Европа.
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 20:13
Комментарий удален модератором.
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 22:12
Комментарий удален модератором.
Профайл
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 22:29
Цитата:
янкель:
Все захваченые и забарикадированные административные здания давно надо было сжечь, вместе с их обитателями.


Я в Вас выше не ошибся.
В 1941-м, когда немцы и румыны вошли в Одессу, они сразу собрали доносы на тех, кто был недоволен, согнали почти 5 тысяч одесситов (украинцев, русских, евреев ..) и заживо сожгли их в Сабанских казармах, да и на этом не остановились.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 22:34
Цитата:
Николо:
Ложь в путинской России возведена в ранг национальной политики

,,,.??? Вах, вах! Сейчас по федеральному зомбоящику из сгоревших сепаратистов создают каких то "мученников"
Типо их вымучили :cry:
А на видео со второй минуты видно, что они внутри захваченного дома профсоюзов, сами себя подпалили
по неосорожности

Они же, эти сепаратисты-диверсанты первые открыли стрельбу по безоружным демонстрантам, жителям Одессы.
Пусть теперь спят спокойно, и не мешают людям мирно жить
8-)
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 03.05.14 - 23:05
Bono:
В 1941-м, когда немцы и румыны вошли в Одессу, они сразу собрали доносы на тех, кто был недоволен, согнали почти 5 тысяч одесситов (украинцев, русских, евреев ..) и заживо сожгли их в Сабанских казармах, да и на этом не остановились.

Действия оккупантов в Одессе в 1941 году и сепаратизм - две большие разницы.Убежден,что против сепаратистов, действующих методом террора и прикрывающихся обездоленными пенсионерами, всеочищающий огонь самое подходящее средство.Слава Украине!!!
Профайл
7
727
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 04.05.14 - 05:44
Путин нарушил договор, захватил Крым. Этим сказано все, нельзя пользоваться слабостью соседа, завтра такое может и произойти с Россией.
Р
Разумный
Re: Что под фиговым листком?
Отправлено: 04.05.14 - 08:10
Цитата:
Сделанный в СССР:
,.??? Вах, вах! Сейчас по федеральному зомбоящику из сгоревших сепаратистов создают каких то "мученников"
Типо их вымучили :cry:
А на видео со второй минуты видно, что они внутри захваченного дома профсоюзов, сами себя подпалили
по неосорожности SaveFrom.net

Ещё посмотри видео где малолетки делают коктейли Молотова и фашисты закидывают здание от этого произошёл крупный пожар. Людей сожгли заживо. Никогда не думал что в центре Европы появится фашистская страна...
Цитата:
Сделанный в СССР:
Они же, эти сепаратисты-диверсанты первые открыли стрельбу по безоружным демонстрантам, жителям Одессы.
Пусть теперь спят спокойно, и не мешают людям мирно жить

Эти сепаратисты-диверсанты и есть жители Одессы, которых сожгли заживо завезённые радикалы из Киева. Но теперь всё. Одесса встала. Киевской Хунта потеряла контроль ещё на одним регионом. Луганск, Донецк и теперь Одесса.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS