/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49157
Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 29.08.13 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Летние каникулы 16-летняя Амина КСТАУБАЕВА провела в объяснениях с полицейскими и в судебных органах. Накануне 1 сентября она не знает, в какой школе будет учиться. Сегодня спор между девочкой и ее учителем разбирала апелляционная коллегия областного суда.
Читать новость

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1. Цитата:
Дима:
Что-то невидно...конструктивных предложений.

Вы,к сожалению,дальше своих "криков"-не смотрите.Некоторые свои "конструктивные предложения" я высказала ранее.Прежде чем,что-то писать,думаю,не мешало бы читать,написанное до вас.Радует отсутствие "охинеи" вышеприсутствующей (надеюсь,больше не будет и впредь).
2. Цитата:
Дима:
вы все время сетуете

Я не "сетую",а констатирую реалии,в которых уже давно не принимаю участие))),но они есть еще.
3.Цитата:
Дима:
такие знания в области культуры

Эти "знания"должны быть у каждого образованного человека.Эти нормы не мной придуманы и не сегодня.Грамотность-это составляющая культуры любого образованного и уважающего себя человека.Это без обид и оскорблений.
4. Цитата:
Дима:
Я не русский

На форуме как-то не высвечивается нац-сть пишущего))).Раз вы пишите на (в данном случае) рус.языке,то стоит соблюдать правила.Хотя странно "нерусскому" быть под ником Дима :-o
5.Цитата:
Дима:
Вы не пробовали ...?

Вот потому,что не знаю их и не пишу.Пишу на том,который знаю.
6."Правду" -пишите,но без "эмоций" и "охинеи", более "трезво". ;-)
Профайл
Л
Лишенец
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мутно, но в нынешнее время нечему удивляться. Конфликты были всегда, но сейчас много учеников пытаются прикрыть свою тупость ошибками учителей. В данном случае я на стороне учителя. Не знала она что за бумажки у нее на столе валяются. не поверю.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю тут сначало должен поработать детский психолог. (Синяк) На плече возможен и от (мамы) . Уж слижком агрессивна она. ( От удара по плечу мне было больно) Уж больно похоже эти слова на ложь.
Профайл
А
Ассир
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:"Нехорошо, что это завуч школы и попала в такую историю, это в очередной раз дискредитирует школу". Вся беда в этом - завучем должен работать педагог, не только сам не попадающиеся на уловки нынешних, развитых и в хорошую, и в плохую сторону детей, но и способный прийти на помощь другим педагогам в аналогичных ситуациях. А Л. Батура однозначно не педагог, таких не надо допускать к школе и на пушечный выстрел, не то что назначать завучем
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ассир:
Цитата:"Нехорошо, что это завуч школы и попала в такую историю, это в очередной раз дискредитирует школу". Вся беда в этом - завучем должен работать педагог

Беда . Тут. Вокруг. Сегодня каждый может подать в суд. Даже нарик. Будет доказывать свои права. Это стало (МОДОЙ) . Сегодня так. Супер юрист лекго сможет доказать что завуч тупой и боксёр-насильник. А учиница белая и пушистая и умна не погодам. :-x
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rustam Sinner:
Вы бы в ФМЛ первоклассников видели. Господи они такииие умные там. Вот пример хорошой работы ПЕДАГОГОВ!!!

Посмеялась от души. Первоклассники могут быть умными только благодаря родителям. Педагоги ещё ничего сделать не успели. Занимайтесь со своими детьми, отвечайте на все их вопросы (если у самих знания есть) и будут ваши дети умными. Школа вторична, семья первична.
Профайл
Д
Дима
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алиса: "Вот потому,что не знаю их и не пишу". Глупо связывать русскую граматику и культуру личности, равно не признавать наличие поборов в школах. Хотя вы это сами признали. Непринимаете участие, а раньще принимали. Сейчас сами поливаете грязью алминистрацию школ. Насколько это высоконравственно? Грамотный, но не воспитанный руководитель, педагог- это зло, а этого зла достаточно. В дальнейшем диалоге не вижу смысла. будьте здоровы.
i
(Только чтение)
Регистрация:
23.08.13
Сообщений:
213
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
. Это стало (МОДОЙ) . Сегодня так. Супер юрист легко сможет доказать что завуч тупой и боксёр-насильник. А ученица белая и пушистая и умна не по годам.
И да, и что такого, это правильно, люди должны знать свои права, в США вообще сбившая человека на него и в суд подала и пол лимона зелени отсудила.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ijor:
И да, и что такого, это правильно, люди должны знать свои права, в США вообще сбившая человека на него и в суд подала и пол лимона зелени отсудила.

Далеко ходить не надо. У нас в городе уже были случии когда водитель неправильного пешехода сбил. И деньги получил за царапки от пешехода на своём авто. . Там пеший был не прав. (Получил)
Профайл
Л
Любовь
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рыба гниет с головы.Знаете ли вы, что 31 августа в этой школе по прихоти директора-рабочий день?
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Любовь:
что 31 августа

Ну это явно не его прихоть. Это по закону так.)))
при пятидневной рабочей неделе - 30, 31 августа, 1 сентября являются выходными днями.
при шестидневной рабочей неделе - 30 августа, 1 сентября являются выходными, 31 августа является рабочим днем.

Про нынешнее 1 сентября - это уже не к закону, это так календарь "виноват" :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Любовь:
Рыба гниет с головы.Знаете ли вы, что 31 августа в этой школе по прихоти директора-рабочий день?

Вот а я о чём? Сегодня если я (директор) за хочу вы будете красить танки. Если надо любого учителя в тюрьму отправлю за (синяк) на теле-вундеркинда.
Профайл
т
точка опоры
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
По закону 1 сентября воскресение и каждый гражданин согласно КЗОТу имеет право на отдых. Привыкли под козырек. Раз 1-е выпало на воскресение, значит отдых должен быть в субботу.
р
рыбка
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 30.08.13 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алиса судя по тому что ваших коментов больше всего, вы здесь сидите уже вторые сутки. Не устали?
И
Иван Александрович
Re: Конфликт между завучем и старшеклассницей дошел до суда
Отправлено: 31.08.13 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дима, а чего предотвращать, ничего не было... Тестирование прошло абсолютно обычно! Никаких жалоб, ни до ни во время, не после тестирования не было! И я повторюсь, что все это не приятное дело, началось только в пятницу, хотя экзамены были в понедельник! Не думаете ли вы, что слишком много времени прошло?! И еще более меня интересует тот факт, почему не проводилось полноценного следствия?!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS