/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 26.11.12 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейский, сбивший девушку вечером 25 ноября, был трезв и не превышал скорость, установленную на этом участке дороги. Об этом официально "НГ" сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области.
Читать новость

Д
Доктор Сизо
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом году у меня не было ДТП, а последнее ДТП у меня было 14 лет назад, когда бабушка, спешашая в очередь за пенсией пошла на желтый свет светофора и попала под колеса моего армейского грузовика - ГАЗ-66....нам обоим повезло....я крутанул машину так, что она лежала под грузовиком в районе заднего моста..... прошли все рентгены и УЗИ - все было нормально....но я хорошо заплатил за моральный ущерб.....свою вину признал полностью....ДДД нарушил..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14604
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё Сизо завязывай на Алиску давить. Класссссссная девчёнка.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор Сизо:
а последнее ДТП у меня было 14 лет назад, когда бабушка,

Ох уж эти бабушки...у меня лет восемь назад..так бабушка сверзилась с обочины..с кучи снега,перед проезжей частью.Стояла на гребне и покатилась прям под колеса,благо встречек не было, вильнул налево..ушел..но колотило минут 10 потом..Она на пятую точку приземлилась и ногами прям под колеса скатилась..а пешеходный был чистый в 20 метрах..это она у стоматологии по Тарана,срезала путь на автобусную остановку..тогда у нас сугробы вдоль проезжей части постоянно были..хм.
Профайл
Г
Гость
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "И тех, и других предостаточно. Просто, давайте будем взаимно вежливы и уже все будем соблюдать ПДД!"
Самый адекватный и объективный комментарий в ветке. Учитесь, дамы и господа. Вот так рассуждают умные люди. А "все пешеходы - бараны" и "все водители - козлы" - рассуждения ограниченных и недалеких личностей.
В
Владимр
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видиорегистратор нужно всегда включенным держать и проблем не будет кто прав, кто виноват.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
А "все пешеходы - бараны" и "все водители - козлы" - рассуждения ограниченных и недалеких личностей.

я вот то же не водитель. Но считаю что 70% пешеходов- бараны. О водителях же могу сказать что их таких около 25%- это лично мое мнение.Как еще можно сказать о бабушке, которая бежит через оживленную улицы и внука тянет за собой? Как можно назвать девушку- чинно вышагивающию по "зебре" как по подиуму? как можно назвать парня в капюшоне и с наушниками в ушах, переходящего дорогу не посмотрев по сторонам? как назвать водителя проскочившего на желтый? поворачивающего налево из правового ряда без "поворотников"? Как назвать человека за рулем, который возле детских учреждений не скидывает скорость до 40 км/час? Как? только БАРАНАМИ и БЕСТОЛОЧАМИ. Больше ни как
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 11:59
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 Климентинка:
Что-то Вы все смешали в ответ мне. И неадекватных водителей и нерадивых пешеходов. Я речь вел не о том в своем комментарии. И тем более не пытался составлять свою, сугубо личную статистику. Я лишь сказал, что умные люди понимают, что и с той и с той стороны хватает дебилов. А вот те, кто категорически рассуждает лишь со своей колокольни, испытывая жуткую ненависть по отношению к противоположным участникам ДД - идиоты. И свое мнение не изменю.
Д
Доктор Следственного изолятора
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то выдохлась наша дискуссия....остроту потеряла....до 100 доведем?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор Сизо:
летом ездил в одну очень закрытую мусульманскую страну, где четвертуют, обезглавливают водителей, совершаюших наезды на пешеходов....сейчас палачи остались без работы....5 лет назад казнили прямо на месте аварии молодого водителя, который сбил насмерть подростка и скрылся с места....у нас это обычное дело... у них нет - родня преступника отдавала вместо выкупа свои нефтеперегонные заводы и счета в банках с 9 нолями баксов...отец подростка не взял ничего....тогда палач сделал секир башка...и на дорогах за целый день не увидишь даже обычного подрезания, как будто все водители прошли Париж-Дакар...

Дикари-с...
Я серьезно.
[Исправлено: north_ghost, 27.11.2012 - 15:08]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Где правда?

Как обычно: посредине.
Стало быть было полторы аварии, из них 0,75 - с жертвами :lol: :lol: :lol:
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
И неадекватных водителей и нерадивых пешеходов.

так я про то и говорю. Просто люди видимо не понимают когда с ними сюсюкаю(это я не про вас). С нашим народом нужно жестко и конкретно. Призывы к уважению- поймут 2 из 10, а вот жесткие меры дойдут до 9 из 10. Поэтому я так может и не лицеприятно выражаюсь
Профайл
А
Афоня
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимр:
Видиорегистратор нужно всегда включенным держать

+100500! И сразу на Ютьюб выкладывать!
Д
Доктор СИЗО
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мужики, кончайте меня цитировать....выхватывают тут некоторые целые абзацы....я сам любопытный....в США, как поступают с водителями- преступниками?....газовые камеры....укол в вену...300 лет тюрьмы?????
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Полиция прокомментировала ДТП на пр. Абая
Отправлено: 27.11.12 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Зачем нам Бахрейн и Амэрика,когда у себя нет порядка..над вашими страшилками историями-сказками,читатель только может посмеяться..не более))
А что бы не было, такого всякого разного безобразия, с себя надо начинать в первую очередь..А не тупо сратся тут и ко всем не аргументировано цепляться...))
Всем сеть хороша,один минус: неудачники-неадекваты находят выход своей глупости,злости,позерству(понтам) в ней.. а толку? себя потешили и таких же им подобных???))уже и не смешно,а право грустно..сколько у нас такого народу.......
они же потом и чудят на дорогах...да и в остальной всей жизни своей...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS