/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49210
После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 26.06.12 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давно мне не было так жаль потраченных денег, как после посещения паба Bier Haus. Есть же заведения, в которых все буквально: и кухня, и обслуживание, и обстановка - начисто отбивают ощущение праздника. А мы-то с друзьями шли именно отпраздновать важное для нас событие.
Читать новость

евгенс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.03.12
Сообщений:
419
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да нормальная там кухня и обстановка нормальная и цены тоже. Но вот кто позволил устроить гнездо разврата посередине двора неясно совершенно. Тоже самое построили бы за городом, было бы лучше.
Профайл
А
Ася
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Боже, что вы знаете?! Ужасное место! Я вот знаю. что говорю, давно не живу в Костанае, питаюсь в разных городах и даже странах, включая настоящие пабы и могу сравнить! Этот паб - настоящее г..! Интерьер тут не причем! Еда и обслуживание - полный отстой! Зимой была, чуть от обморожения не умерла! Может сейчас сделали вентиляцию, а тогда от дыма слезились глаза! Ужаснейшее воспоминание! И красивые стены совсем не помогали... еще цены - космос! В столице за такие деньги в 2 раза точно лучше накормят! А в Ате и тем более... Бирхаус - вата. извините...конечно.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще поражает и бесит, когда приходит официант после заказа и говорит- Извините, греческий сделать не можем-оливок нет! У меня были свои пункты быстрого питания, возникали ситуации-закончилась зелень или еще что, да бегом метнулись, докупили и выполнили заказ! А здесь, когда магазины на каждом углу, при том, что салат ждем минут по 20 десять раз можно в ближайший магазин сбегать и выполнить заказ! В субботу были в Золотой рыбке, за рудным, сели батарейки на фотоаппарате, подошли к заведующей, спросили нет ли в продаже, так через 30 мин нам её сын их с Рудного привез! Вот это сервис! ;-)
Профайл
/
/
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горец:
возникали ситуации-закончилась зелень или еще что, да бегом метнулись, докупили и выполнили заказ


Вы просто молодец! К сожалению, таких как вы наперечёт. Остальные долго не думают, сорвут пучок придорожной травы или бурьяна на заднем дворе.
/
/
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, не так давно наш тоболовский бразилец Де Соуза с женой умудрились отравиться и пролежать неделю в больнице после посещения якобы элитарного ресторана Медео. Можете себе представить???
Удивительное дело. А где-нибудь в дальнем ауле, где напряженка с водой и готовка в задрипанном казанке посреди коровьих мин и куриного помета, куда никогда не заглядывает СЭС с санпином, случаи отравления крайне редки и единичны.
Б
Бывала знаю
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
И как живется в английском пабе?

так же как и зЕбре в казахских степях))))))))))
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
/:
наш тоболовский бразилец Де Соуза с женой умудрились отравиться

Недавно у нас в СТОЛИЦЕ детская хоккейная команда отравилась! О чем можно говорить?
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оля:
Отправлено: 28.06.12 - 10:17

Люблю это заведение- что бы тут не писали! И странно очень часто бываю и не заметила что есть проблемы с посещаемостью! Всегда очень людно-да, сейчас может поменьше чем зимой-но думаю это проблема всех заведений города! Позавчера была в фазане вообще -ТИШИНА аж страшно))))


Можно сказать, что бываю в данном заведении довольно часто.
Проблем, исключая - этого нет и того нет - никогда не возникало.
Официанты вежливы, обслуживание на достойном уровне.
Кухня ни разу не подвела.
Количество посетителей раз на раз не приходится: иногда пустой зал, иногда свободного места практически нет.
Скрипящие скамейки присутствуют, они стоят у окошек.
Что меня лично в корне не устраивает, так это туалетные комнаты.
Я бы все в общем оценила на "4 -".
Выходит, с Дорой я солидарна.

Была в Фазане на выходные - все было забито до отказа, но, может просто выпускные вечера.
Фазан летом и в будни довольно заполнен людьми.
Данное заведения я тоже оценила бы на "4 -".
Профайл
Б
БГ
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Можно сказать, что бываю в данном заведении довольно часто


Завидую вам, у вас наверное железный желудок. А я вот уже второй год только на домашней пище, никуда больше не ходим. От кафешной меня проносит , и это еще самое легкое из того что бывает после таких посещений.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
БГ:
Завидую


Может, просто нужно совмещать продукты, или не переедать, или может быть довольно много.
В моем случае, ничего из вышеперечисленного вами никогда не происходило.
Профайл
С
Саша
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Держи удар:

Не вам писать о моем уме и прочем) Никто не собирался переходить на вашу личность,скажу больше,она мне не интересна) Ваш "свежий глаз" устарел года 2 назад. И это тоже такое же мнение,как и все здесь высказываемые. Употребление местоимения "ты" в ваш адрес - это всего лишь следствие шока,после нескольких ваших авторских статей про различные заведения города,где один негатив и неудовлетворенность всем . И хочу вас разочаровать, с вашим "объективным суждением" согласны далеко не все. А насчет адвоката я вам скажу, что вы опять не правы) я такой же посетитель как и вы и у меня совсем другой род деятельности) просто примите к сведению,что люди вкладывают душу в свои заведения,а вы лезете со своими советами и критикой,не сделав ничего хорошего.
Д
Держи удар
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саша. Я вообще житель столице, да что же Вы такой шокированный, несдержанный, у меня к вашему паду, вообще дела нет, я пишу свое личное мнение. Во всем диалоге посчитайте плюсы, негусто один, два. Возможно пишет их один и тот же. Да это не беда. Имея бутики, магазины мы учим продавцов по максимуму обслужить каждого клиента, неназойливо. Клиент должен купить, хоть что то это главная цель. Паб и существует, что бы его посещали и если народ пишет и не доволен, то не ищут подвоха, а ищут причины недовольства. Если вы считаете, что там всё процветает и отлично - ради бога. Главное, что бы сделали вывод не ВЫ, а персонал и ресторатор паба - пусть это даже будет сугубо личное мнение одного человека. Мы хотим жить в цивилизованном обществе - но этому нужно учится.
T
Tanya
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 01.07.12 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я согласна с автором, только что-то поздно она добралась до этого "настоящего паба"! Мы заходили туда прошлой осенью, нужно было "поужинать" гостей города, ужас, мне было просто стыдно((( В пятницу (!!!) вечером у них не было половины меню, причем официант этого не знал и по сто раз бегал к нам от кухни, прося поменять заказ. В результате мы получили сухой шашлык на каменном лаваше, какой-то майонезный салат, даже нормального кофе не оказалось! Уже в самых простых фастфудах стоят кофе-машины давно, а там все растворимый. Нам не дал уйти только проливной дождь на улице. А за мальчика-официанта, который ронял приборы и хлеб с корзинки (хоть назад не клал его и то спасибо))))))) они не постеснялись вписать в счет проценты. Позорище! И судя по статье, там ничего не изменилось))
T
Tanya
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 01.07.12 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саша, у вас странные аргументы. Ну и что мне с того, что хозяин душевно постарался над организацией???? Я его и его душу там в глаза не видела. Но за свои деньги (большие для такого сервиса и кухни!!) я имею право требовать и указывать на недостатки, потому что ресторан работает для клиентов, которые готовы платить за качественное обслуживание.

Это все равно, что вы купите сапоги,а они развалятся назавтра.А хозяин бутика вам откажется вернуть деньги, потому что сапожник хороший человек и всю душу вложил в эти сапоги, а вы не смейте его критиковать и лезть с советами))))))
е
едокккк
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 02.07.12 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дора, ну ты зажралась - Хлебная слеза за 4400!!! Какой кошмар! )) А Бир Хаус реально давно не тот, он отжил свое! Жаль конечно, но над заведением надо работать, а не кормить "подогретыми пирожками" ))). в Коста есть только пара заведений, где можно нормально поесть - Дублин, ну и Фазан иногда )
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 86
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS