/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 26.06.12 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давно мне не было так жаль потраченных денег, как после посещения паба Bier Haus. Есть же заведения, в которых все буквально: и кухня, и обслуживание, и обстановка - начисто отбивают ощущение праздника. А мы-то с друзьями шли именно отпраздновать важное для нас событие.
Читать новость

С
Справедливо
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно иметь свою фишку, если её нет, то как и везде первоначально работает реклама, новизна. В последующим всё обыденно, что и произошло с данным учреждением. За те деньги и меню должно быть соответствующие, чего нет, а порции какие мизерные, Даже в столице в Астане цен на "Хлебную слезу" такой нет. Не отрицаем было время 05-08гг когда и повара были отменные и меню. А сейчас хорошему повару нужно и платить соответственно, чего они сейчас и не делают, планка приготовления всё ниже и ниже. Короче, что говорить упасть это пара пустяков, а вот завоевать доверие клиента - это повседневный кропотливый труд - чего и доказала Дора. Все написано, честно и без корысти, как оно есть. Молодец. А я приезжаю наездами и свежему глазу все зразу видно.
Н
Негоже
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, в Кустанае нет, кого можно назвать "Ресторатором" - это не хозяин кафе, это можно сказать большее чем хозяин. Хозяин деньги вложил, а принести прибыль, сделать процветающим это кафе, ресторан, суметь организовать и руководить командой и держать планку - это большего стоит. Это профессия и очень оплачиваемая, а наши как всегда на этом экономят, к чему и приплыл Bier Haus. Закономерно. Дора права, трояк с натяжкой. А ресторан начинается со входа эта аксиома, кто её опровергнет. Позор парадной.
a
alex777
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По мне так лучше в баварию сходить и пиво и кухня супер. Да и ребята официанты молодцы.
Б
Бывала знаю
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заказуха чистой воды! Начну с начала, с чего вы взяли уважаемая Дора что это ресторан?!?! расширяйте свой кругозор-это паб, коих в Англии сотни- думаю изначально именно эта идея и была заложена в его основе! не понятны мне и придирки к интерьеру,который якобы не изменился- опять же в Англии им по сто и более лет и таааам все по прежнему!!! Бирхаус отлично передает атмосферу английского паба-знаю не по наслышке- сама длительное время жила там!!! Это два! Ну и наконец кухня- про отсутствие шашлыком а тем более их не плохое качество никогда не поверю- все готовят у вас на глазах!!! Слушайте может руководство вас не накормило- отсюда столько претензий....вы не обьективны!!! подписываюсь под каждым словом!!! p.s. а по входной группе согласна косяк- но думаю все исправят))))
С
Саша
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос лично к автору статьи,ты готовишь лучше или была в английском пабе и тебе есть с чем сравнивать? Ты не ушла дальше вокзальных чебуречных и все,что ты здесь написала о ценах,сервисе и так далее,полнейший бред! Я лично бываю там очень часто и никто там никакие соломинки никуда не перекладывает, а скрипучие скамейки стоят у тебя дома. "Пластиковые коврики" и "обертка из лаваша" - как следствие твоей необразованности и неразборчивости в материалах и названиях, так же мелькают в этой статье...и если тебе,уважаемая Дора, "приелась" атмосфера и "прибамбасы",то иди назад,к себе в ресторан класса люкс. Или готовь дома,хотя сомневаюсь,что ты умеешь. Очень обидно,что такие,как ты "образованные критики" позволяют себе от незнания писать подобное.
Д
Держи удар
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конструктивный диалог тогда, когда люди видят свои ошибки, а покупатель всегда прав, хоть уписайтесь, но это так. Вы для кого его открыли, для людей и этим все сказано, нет посещений ищи причину. Это ведь не нужно доказывать не кому (пусть изыски у нас обалденные, повара экстра класса, НО ГЛАВНОЕ ПОСЕЩЕНИЙ НЕТ, В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ и эти все сказано. А защитники паба да хоть пойте не пойте дифирамбы, а это правда. Нам доказывать не надо, мы и в другом месте откушаем! А вот вам задуматься нужно, как наше мнение изменить. За счет нас вы существуете и для нас! И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС (посетителей) !!! А если еще заказывать статьи про вас (конкурентам), да тогда вешайте замок. Нужно правильно критику воспринимать и делать выводы, а не огрызаться!!!!!!!
С
Саша
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто - то у нас за монитором определенно настроен на "конструктивность"))
здесь все такие же потребители как и вы и всего лишь высказывают свое мнение) никто на вас и не думал огрызаться,хотя ваша реакция предсказуема до максимума) вы скорее всего НАС (посетителей) с кем-то перепутали и вопросы о посещаемости и нормальной работе здесь абсолютно не уместны и навряд ли вы располагаете информацией подобного рода. А причина вашей агрессии по отношению к заведениям города и людям,которые с ВАМИ не согласны,мне не понятна.
Д
Держи удар
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 27.06.12 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Им поварам в Bier Hausе и ресторатору нужно передачу российскую посмотреть про конкурс поваров, может и полезное для себя возьмут, вот к чему нужно стремится в приготовлении и обслуживании посетителей. А достигнуть определенных высот и не брать и не учится лучшему это как раз вами выбранный путь. Ваша ошибка. Учесть всех кафе и ресторанов такая же когда не могут удержать достигнутое. Мы идем в паб и нас не интересует (какое мясо завезли) МЫ посетители должны получить удовольствие, что бы еще раз прийти сюда обратно, борьба должна быть за каждого клиента, а не выборочно, в чем вы опять ошибаетесь, если пишут люди негатив, значит есть, ищи причины, устраняй. Завлекайте людей! Успехов, тяжелая это дело - услужить покупателю.
Р
Ржу нимагуууууу))))
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Держи удар:
ресторатору нужно передачу российскую посмотреть про конкурс поваров, может и полезное для себя возьмут

))))))))))))) Вы еще и эту хрень смотрите)))) -это многое говорит о вашем уровне!!!!
О
Оля
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люблю это заведение- что бы тут не писали! И странно очень часто бываю и не заметила что есть проблемы с посещаемостью! Всегда очень людно-да, сейчас может поменьше чем зимой-но думаю это проблема всех заведений города! Позавчера была в фазане вообще -ТИШИНА аж страшно)))) Так что все "доброжелатели" сидите на попе ровно-так все в ажуре!)))
Д
Держи удар
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саше. А с Вами на Ты еще вроде не перешли. Вы даже разговаривать не умеете, переходите на личности, а это не от большого ума. А нами высказывается общая позиция по побу, т.е. если клиенту не понравилось и он имеет права высказать, а вы если организатор или их адвокат то примете к сведению для себя и сделаете выводы. Вот и вся полемика, во вторых здесь обсуждается общественное заведение, а не личная жизнь или умения, прихоти редактора статьи. Я вообще живу в столице и приезжаю только в гости в Кустанай, и свежему глазу все видно. Фото указывает на то, что никому нет дела, о чем еще может идти речь, все ждут команды. Не убедительная защита. Лучше принять к сведению.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывала знаю:
Бирхаус отлично передает атмосферу английского паба-знаю не по наслышке- сама длительное время жила там!!!

И как живется в английском пабе? Хоть иногда подкармливали? ;-)
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саша:
вопрос лично к автору статьи,ты готовишь лучше

Цитата:
Саша:
а скрипучие скамейки стоят у тебя дома.

Так если ты знаком с автором статьи, задавай все вопросы лично))) :lol:
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спор яйца выеденного не стоит. Все, кому нужно - сделали свои выводы относительно заведения после посещений. Я, например, с 2010-го года ни ногой ни в Бир Хаус, ни в Рыцарский замок. Потому как действительно, после открытия старались держать марку, все было свежее и вкусное. И ценники были не важны поэтому. Потом все хуже и хуже... А в 2010-м как-то партнеров по бизнесу привезли в Рыцарский замок. Неприятно было. Вроде в респектабельное заведение пришли, а у них, понимаете ли, мяса нет... Все меню свелось к какой-то сомнительной отбивной из говядины. Позорники.
На мой взгляд, в этой троице - Бир Хаус, РЗ и Трапезная - только последняя заслуживает посещения. Студень, уху и квасок они пока еще не испортили...
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: После этого ресторана думаешь: лучше было остаться дома
Отправлено: 28.06.12 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, тут Фазан упоминали. Так похожая абсолютно картина. После открытия все было очень достойно. И меню, и размер порций, и вкусно. Шашлык был неплохой! А сейчас - грустно. Порции "съежились", цены выросли, шашлык - вообще непонятный. Развлекательная программа - пестрая смесь непонятно чего. Был в начале июня...
Кстати, насчет шашлыка. Поддерживаю, самый лучший - приготовленный самостоятельно. Но если оценить по заведениям общепита - на мой взгляд, конкурентов по части шашлыка у "444" не осталось...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS