Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49300
Какого размера рейтинг?
Отправлено: 17.11.10 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комитет информации и архивов Министерства связи и информации РК сообщил, что в докладе о всемирном благосостоянии за 2010 год Казахстан занял 50-е место (из 110), улучшив свой прошлогодний рейтинг на 26 позиций. Причем наша страна на этот раз оказалась лидером среди государств СНГ, опередив Беларусь, Россию и Украину.
Читать статью

з
зёма
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 01:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да... душу травишь, можно сгонять посмотреть, родственники живут в основном в западной части, на севере только на дальнем востоке и в Челябинске ещё есть, но дальний восток и Челябинск как то не то, а вот Омск ты красиво рисуешь. Ну да ладно все спокойной ночи, пойду спать, может присниться что нибудь хорошее)))
A
ArGunn
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти Третьяковы, наблюдатели и прочая шушера убежавшая в трудные годы из своей, как они говорят родной страны, до сих "пасется" на ее нивах...хватило прочитать первый коммент "сачка Третьякоффа"...понятно, что дальше он изрыгает еще больше на казахов. А что они тебе плохого сделали? Страной рулили не они, правили и наживались тут другие, они же и сбежали в самое трудное время. Развалили страну не одни казахи, всюду прошла эта вакханалия...А ты, и тебе подобные сидите и сеете смуту...столько желчи и ЗАВИСТИ из вас лезет....уроды вы моральные!!!!
Г
ГОСТЬ
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А ты, и тебе подобные сидите и сеете смуту...столько желчи и ЗАВИСТИ из вас лезет


Морально конечно им сейчас тяжело,это надо признать.Раньше ведь считали себя господствующей нацией,остальных по народному по простому черножопыми ,калбитами ,по культурному нацменьшинствами,исторически инородцами.
А жить просто дружно в мирной стране с мирными людьми это не по ихнему. :-x
Ч
Чоткий пацанчик
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
с черной сумкой для ноута.... а ты?

Какой понт носить сумку от ноута без ноута? Типа смотрите все, у меня типа есть ноут? Гак говнари-гопари в Рашке: носят пустые барсетки, в которых типа лопатник и чОткая мобила. Быстро Третьяк гопские приколы в Рашке перенял.
Е
Е
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГОСТЮ. Напрасно ты так думаешь. По нашему жить мирно в мирной стране и очень дружно, но реальная ситуация такова, что Третьяков прав.
Ч
Чоткий пацанчик
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Омск- город красавец, я так скажу....

Цитата:
атмосфера у города легкая, доброжелательная.....

ну, хвалебные дифирамбы в миксе MC третьяка послушали, а вот вам альтернативное описание города из альтернативного источника:
lurkmore.ru/%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA
Е
Е
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Брат живет в Омске. Скучает по степям, но там очень нравится. Друзья (казахи) недавно приезжали в гости из Омска. Живут давно там. Кормили , угощали бешбармаком их каждый день. Уговаривали домой. Категорически против, и пенсия не та , и все не то. Г
А
Андрей Кривенко
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF 3-02-2010 11:19
БОЛЕЗНЬ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ИЛИ РУССКИЙ ШОВИНИЗМ?
Владимир! Тема поднята преинтереснейшая! А действительно, геополитика России в последнее время желает быть лучше. Страхи с одной стороны, что что-то у вас заберут, а с другой стороны- не желание идти просто на диалог с окружающими на равных( все мните себя Великодержавной, хотя непонятно ГДЕ и КАК вы это ВЕЛИЧИЕ держите, (ну наверное в странах Средней Азии где до сих пор живут русские, которые просто не могут вернуться в Россию еще с 1917 года) а может Велико- это от слова Велик- вот подержать вам дали а ехать вы не пытаетесь? Другой пример, Казахстан- ни вам военных конфликтов, ни вам абсолютного повального пьянства и деградации ( Все это в России в избытке) и уровень цивилизации сейчас намного превышает российский, председательство в ОБСЕ, например о многом говорит. так что, увы, приходится признать, что Русь теряет свои позиции в геометрических прогрессиях скорости!

Andrei Krivenko Re: Да, уровень цивилизации поавшается, особенно при пожизненном Президенте и однопартийном Парламенте. И как, при таких великих завоеваниях демократии, можно председательствовать в ОБСЕ?????

3-02-2010 11:55 TRETYAKOFF
Re[2]: да, при пожизненном Президенте, который и отвечает за свои действия ПОЖИЗНЕННО! А однопартийный парламент, так извини Нур-Отан реально набирает максимум голосов, а остальные - минимум. председательство в ОБСЕ- показатель реально действующей политик НАН!

Andrei Krivenko 3.02.2010 12:11
Re[3]: А мы что, пили на бруденшафт???? А потом, по поводу "реальности голосов", я Вас умоляю!!!

Re[4]: - TRETYAKOFF 3-02-2010 12:16
Прошу прощения! На брудершафт с вами пить я бы отказался, потму что вы , ИМХО, валите с больной голов на здоровую. я реально не вижу ЛИЧНОСТЬ которую можно было бы простивопоставить нашему президенту и ПАРТИЮ, которая бы реально сделала столько для простого народа как НУР-Отан! Кроме того, Казахстан все таки страна азиатская, и потому извините. со своими нюансами. но то что по уровню развития мы уже превосходим Россию в некоторых аспектах-для меня неоспоримый факт.

Re[5]: Andrei Krivenko 3.02.2010 12:20
Вы, мало того, что глупый человек, Вы к тому же еще и дурно воспитаны.

TRETYAKOFF 03.02.2010 12:38 Re[6]: вам больше делать нечего как искать и наживать себе врагов? увольте, я с вами не воюю, разве можно воевать с ребенком у которого есть только два мнения: МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ! считайте как хотите, я останусь при своем мнении.

Алексий 4.02.2010 15:03 Re[3]: Странно, сударь, более, чем странно не знать, что по конституции наш президент, вопреки здравому смыслу, не несёт ни какой ответственности, за исключением измены, и то в военное время. А что касается максимума голосов, то это всему миру известно, как и каким образом. Одни братья славяне из Украины не позволили включить административный ресурс.

TRETYAKOFF 4.02.2010 15:09 Re[4]: я бы вам Алексий посоветовал во-первых, тщательнее почитать конституцию, во-вторых, посмотреть и судить по делам, а в - третьих, не сравнивать ж... с пальцем в том смысле что Украина - НЕ КАЗАХСТАН, а потому у нас и не было желтого(оранжевого) Майдана и Дай Бог не будет. я так первый пойду разгонять сраных оппозиционеров, чтобы не высовывались. я- за назарбаева! молодец он, не то что остальные оппозиционеры-пустоБрехи! и то что большинство голосов просто народа реально ЗА Назарбаева, может оспаривать либо только тот, кто в казахстане не живет и не знает, либо просто умалишщенный идиот! ИМХО!

Алексий 4.02.2010 15:41 Re[5]: Да, сударь, таких как вы трое... Как принималась конституция и сколько было поправок в пользу президента, но не государства и народа, известно многим. Что, конкретно, позитивного сделано для народа, для государства за время правления. Одни обещания. Живут кланы и пресмыкатели всех мастей.

TRETYAKOFF 4.02.2010 16:08 Re[6]: мне стыдно за вас, Алексий! вам чего-то не досталось? очень жаль... а всего-то надо просто ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ и все. Назовите пожалуйста Вы говорите "известно многим" а поконкретнее можно? КТО эти МНОГИЕ- фамилии, имена? а базланить можно скока угодно, когда на дела нет ни сил ни умения! мне с вами говорить не о чем. вас просто жаль, увы...

Алексий 4.02.2010 23:00 Re[7]: Пушкина хотели заставить быть придворным поэтом, но он за сребренники не продался. Он гений!

TRETYAKOFF 5.02.2010 7:56 Re[8]: Ах, ну если Вы -гений, тогда простите меня смерда смертного и ничего не понимающего в высших духовных ценностях. вот только Пушкин насколько мне известно, сам себя Гением не называл, его называли другие.... когда работать не охота и нигде нельзя найти себе применения, потому что нет ни желания, ни сил, ни умений, можно себя выставлять за ЭЛИТУ, ГЕНИЯ, и прочай Вас можно называть по-дружески: ВСЕВЫШНИЙ?

Дмитрий Селедцов 3.02.2010 12:55
А что там в Казахстане.? Алма-ата и все. А в глубинке бедность и нищета. Насчет деградации момент спорный. Уровень цивилизации вы оцениваете членством в ОБСЕ? Интересное мерило.

TRETYAKOFF 3.02.2010 13:00 Re[2]: ДМИТРИЙ! вы давно были в казахстане? так чтобы просто на автобусе или автомобиле проехать от Кустаная до Алматы? тогда вам все будет понятно, а если нет- следом едьте от Кургана до Москвы в России. вот вам мое мерило!

Дмитрий Селедцов 3.02.2010 13:09 Re[3] Еще интереснее. Качество дороги у вас оказывается мерилом цивилизованности. У меня родственники живут в Казахстане, недалеко от Астрахани, сразу за границей. И что-то не наблюдается там такого качества дорог. Хотя понятно, это же не в столицу дорога. А живут там в большинстве на натуральном хоз-ве, как жили их предки и прадеды. В армию их не призывают, поскольку об их существовании центральная власть даже не подозревает.

TRETYAKOFF 3.02.2010 13:15
Re[4]: Дима, тебе перечислить такие же деревни в Челябинской и Курганской областях или ты сам замолчишь? Не все гладко и у нас- я не говорю что живу в раю, но все же надо как-нибудь летом тебе проехать по указанным мной маршрутам- сам все поймешь. не качество дорог, а уровень проживания людей в регионах, где будешь проезжать посмотришь. сам все и поймешь.

Игорь Гутарев 3.02.2010 13:27 Re[2]: Дмитрий, похоже вы о Казахстане неосведомлены совсем. Зачем же высказываться? Алма-Ата как раз теперь совсем не главный город. Про совсем глубинку говорить не буду - не знаю, но у меня есть там родственники (тётя, сестра двоюродная и т.д.), пенсионеры есть, они очень довольны Назарбаевым и жизнью своей.

Дмитрий Селедцов 3.02.2010 13:41 Re[3]:А какой главный город? Если не столица?

TRETYAKOFF 3.02.2010 13:42 Re[4]: дима у нас с 1997 года столица -АСТАНА а не Алматы! говорю же ГОВОРИТЕ сами не знаете о чем!

Игорь Гутарев 03.02.2010 13:42 Re[4]: Столица теперь - Астана, это бывший Целиноград.

Дмитрий Селедцов 03.02.2010 13:48 Re[5]: Сорри перепутал астану с алмаатой. Вы правы алматы это бывшая столица. Просто для моих родственников, тех что живут недалеко от Астрахани это совершенно без разницы. Они там никогда и не бывали. Ездят только периодически в Астрахань-торгуют.

TRETYAKOFF 03.02.2010 13:51 Re[6]: торгуют это хорошо, вот к нам в кустанай россияне приезжают строительными материалами торгуют- у нас стройка не прекращается и отсюда мясо и молоко возят, хлеб, зерно, водку, многие вещи короче.

Дмитрий Селедцов 3.02.2010 13:55 Re[7]: А вы где находитесь, если не секрет? Приятно встретить здесь чел-ка довольного своей жизнью и своей страной.

Дина Иванченко 03.02.2010 14:21 Re[7]: а как в Чимкентской области как сейчас дела? У меня там бабушка жила...

TRETYAKOFF 03.02.2010 14:23 Re[8]:
чимкенте щас тоже не плохо,на скоко мне известно,я правда там сам не бывал...

тыковка* 3.02.2010 22:19 Re: Сама я приехала из Казахстана недавно. Насчет уровня цивилизации, превышающего Российский, это Вы смешно пошутили. Кстати, пьют они не реже, чем русские. Не знаю, в курсе ли Вы, но азиатам пить нельзя, они тут же спиваются. Совет: пишите о том, что знаете.

TRETYAKOFF 4.02.2010 8:08 Re[2]:
Я ЖИВУ В кАЗАХСТАНЕ ВОТ УЖЕ 30 ЛЕТ И ЗНАЮ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО И СТРАНУ, ТАК КАК РАБОТАЮ ЖУРНАЛИСТОМ, И ЛЮДЕЙ. ВАШ СОВЕТ ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ЖЕ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ УЕХАЛИ ИЗ КЗ - ДА ВЫ И САМИ ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО ПОЙМЕТЕ, ПОЖИВИТЕ ХОТЯ БЫ ЛЕТ 5 В РОССИИ- Я ЖИЛ, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

тыковка* 4.02.2010 21:22 Re[3]:
В России живу уже 5 лет, и я просто счастлива, что уехала из этого суверенного Казахстана, мне здесь гораздо лучше. Все мои знакомые с радостью сделали бы тоже самое, но все упирается в деньги.
Товарищ журналист, Ваши посты явно заказные и провокационные, и очень сильно отдают русофобством. Любая фобия - это болезнь. Кроме этого заболевания, я чувствую, что у Вас проблемы и со зрением. Судя по Вашим постам, Вы различаете только крупный шрифт.

TRETYAKOFF 5.02.2010 07:51 Re[4]: Ребята, вас в Казахстане никто силой не держит, а денег нету потму что привыкли ждать с моря погоды а не вкалывать от заката до рассвета- вот потому-то Вам в России и лучше. Русофобства во мне нет- я сам РУССКИЙ, но только я потомок настоящих русских дворян и офицеров, а Вы видимо простой пролетариат! Который как в 1917 году пришел к власти разрушив все что строили мои предки веками, так и живтете в ж...пе!

тыковка* 5.02.2010 13:25 Re[5]:
Судя по Вашей лексике, Ваши дворянские предки говорили на языке пролетариев. Может, они были разорившиеся? Из Ваших слов я поняла, что раньше дворяне и офицеры вкалывали от заката до рассвета, а простые пролетарии в усадьбах от безделья мучились. И чтоб дальше не мучиться, а вкалывать по-настоящему, решили взять власть и разрушить все, что дворяне до этого строили и строили. А офицеры дворянам, наверное, бревна подавали, когда они дома строили. Веселый Вы человек, однако. Кстати, среди русских нередко попадаются русофобы, так что Ваша национальность здесь ни при чем. Я рада, что Ваши проблемы со зрением успешно разрешились.


PS/ Тебя Третьяк не поймешь? Чего от жизни хочешь. Кстати руководство (областное, районное) развалившее (по твоим словам в «НГ») твой кустанай и тургай в основном было и есть славянское: Кулагин, Брынкин, Мейстер, Кушнир, Полешко, Ионенко, Радченко, Филиппов, Бондаренко, Денинг, А. Бородин, Киколенко, Вишниченко, Аман, Рау, Щеглова, Твердохлебов, Колесник, Семенов, Корниенко, Тюркин, Слесарь, Матвиенко, Мягков, Иваненко, Коваленко, Лесикова, Двуреченский, Шаповалов, Харьяков, Шакун, Батов, Константинов, Кузнецов, Шмыглов, Куслиев, Харченко… это навскидку (Интернет в помощь).
может то что твоей фамилии тут нету, так это вопрос к тебе…
журналист ты наш...
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О ПОНТАХ МНИМЫХ И РЕАЛЬНЫХ,,,,,

1.ВЕЛИЧИЕ держите, (ну наверное в странах Средней Азии где до сих пор живут русские, которые просто не могут вернуться в Россию еще с 1917 года) /////

А что ты интересно русских гонишь???Где жили их предки, тьам и живут их потомки. Китаеси. кстати. живут по всему миру. Народ, проживающий в других регионах, -это проводник идей. политики России в других странах.!!!

2.Другой пример, Казахстан- нет ни вам абсолютного повального пьянства и деградации /////
По потреблению алкоголя Казахстан занимает 8-ое место в мире, превосходя Россию в 1.5 раза!!! По вопросу разрухи: протри свои "шары " проедь из Урдобая в села, в Аркалык.!!!
В России все предприятия работают строятся современные новые (см . Челябинск, Екатеринбург,Магнитогорск и пр.)..... .А в РК за последние 18 лет ни построено ни одного совр. предприятия. не считая сборочных отверточных мастерских.
.3.и уровень цивилизации сейчас намного превышает российский..... ////
Это особенно заметно. когда пересекаешь российско- казаахскую границу: Троицк в море огня, блестит и сияет реклама, и проехав Золотую Сопку попадаешь в глухую черную ночь, где лай собак в отдалении указывает на жилье человека в дикой степи.
( Все это в России в избытке), а в Казахстане - это от западных до восточных, от южных до северных границ. Было бы хорошо в Степях, 4 млн. человек не уехало бы из Каз-на.

3. Нет шовинизма.../////почитай прессу о современной политике перименования исконно русских названий, перевод всего делопроизводства на казак-тили.
4. председательство в ОБСЕ.//////Да ужжж!1 Во т вопрос6 А не Россия ли протолкнула кандидатуру Ка-на на этот пост в КАЧЕСТВЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ заявки от стран СНГ???77Склероз, батенька. однако.. А вот какие успехи Каз-на на посту ОБСЕ??? НИКАКИХ!!! Читай Республику и др. издания!!!
4.что Русь теряет свои позиции в геометрических прогрессиях скорости!/////
С Русью во всем мире считаются и ее уважают! А вот спроси в Европе. что такое Казахстан? и мало знает, кроме сотрудников зап. компаний . которые грабительски добывают нефть на Каспии.

А кудЫ вы голомуденькие денетесь????В объятия Китая???? Спроси у своих аксакалов, они тебе расскажут о джунгарах! Киргизы уже насытились своей демократии и слезно просили Россию вмешаться.. СКОРО И У ВАС СПЕСЬ ЧВАНЛИВАЯ СОЙДЕТ !!!!!!!

:-P :-P :-P
А
Анастасия Савиных
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Cтройка на миллион этажей


К 2016 году российские строители ежегодно должны будут сдавать не меньше 100 млн квадратных метров жилья. Причем это должны быть не просто "каменные мешки", а жилье нового качества. Такую задачу ставит новая федеральная целевая программа (ФЦП) "Жилище". А чтобы эти планы стали реальностью, предусмотрен новый механизм запуска строек, заявил премьер-министр Владимир Путин.

В период кризиса в жилищную сферу только федеральных денег было вложено порядка триллиона рублей. Как заметил премьер Владимир Путин, только в 2009 году было введено порядка 60 млн кв. м жилья, а за первые девять месяцев 2010 года - 33 млн кв. м (как правило, новые площади сдаются к концу года). Восстанавливается и спрос на жилье.

- Объем выданных ипотечных кредитов за год увеличился более чем в два раза, - заметил Путин. - В два раза - это хороший показатель.

Ну а чтобы набранный темп сохранился, надо наращивать объемы строительства. На это и нацелена новая ФЦП.

- К 2016 году мы должны выйти на рубеж строительства порядка 100 млн кв. м жилья в год. Программа "Жилище" предусматривает принципиально новый механизм запуска новых строек, - заявил Владимир Путин, презентуя документ. - Каждый субъект должен будет разработать региональную программу развития жилищного строительства, внедрить упрощенный порядок предоставления земельных участков под жилищное строительство.
1
111
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Андрей Кривенко:
TRETYAKOFF 4.02.2010 8:08 Re[2]:
Я ЖИВУ В кАЗАХСТАНЕ ВОТ УЖЕ 30 ЛЕТ И ЗНАЮ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО И СТРАНУ, ТАК КАК РАБОТАЮ ЖУРНАЛИСТОМ, И ЛЮДЕЙ. ВАШ СОВЕТ ВОЗВРАЩАЮ ВАМ Ж

Не знаю какой это Третьяков, но этот что пишет ясно что дурак. А с тыковкой с Казахстаная тоже спорил, не знаю, она или ник такой другого человека, разошлись мирно. Она на всех с Казахстана нападает в блогах.
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 20.11.10 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№172 ... руководство развалившее тургай в основном было и есть славянское.....//////
НО ВОТ ВРАТЬ НЕ НАДО!!!!
ФАКТЫ САМИ ГОВОРЯТ ЗА СЕБЯ!!!
ЧИТАЙ:
1.РАЗДОР МЕЖДУ " СЕВЕРЯНАМИ" И ЮЖАНАМИ" В ТУРГАЕ: Выступая на областном телевидении, аким Тургайской области (1994-1995) Жакан Косабаев //этого «деятеля» я хорошо помню – развалил всю область// 30 сентября 1994 года пытался оправдаться - "кто-то... специально пытается меня очернить, мол, с приходом Косабаева в областном аппарате много появилось земляков-тургайцев... Мустафин, Ахметкалиев, Шайман, но если кто-то хочет приписать, что они мои родственники, пусть проверит любой знаток рода и племени казахов... В своем выступлении на 1-й сессии областного совета в 1990-м году я говорил, что на протяжении 17 лет до закрытия Тургайской области и при восстановлении ее вновь никто из южных районов не работал даже простым инструктором обкома партии или облисполкома. Эта ситуация в основном сохраняется и сейчас. От этих людей я не откажусь, во-первых, как от тургайцев-земляков, как от товарищей на работе, как от членов одной команды". Тут необходимо пояснение. Несмотря на название - Тургайская, областным центром является расположенный на севере области Аркалык, обитатели его окрестностей, соответственно - "северяне". Исторический же центр области город Тургай находится на юге области, являясь районным центром, жители его окрестностей - "южане".Косабаев, протаскивая своих сородичей, совершенно дестабилизировал ситуацию в области.
Аппарат акимата стали раздирать бесконечные склоки и ссоры, Алма-Ату буквально завалили доносами друг на друга. В октябре 1995 года ситуацию пришлось решать кардинально, назначив акимом Тургайской области (на 80% казахской) заместителя организационно-контрольного управления Администрации Президента Виталия Брынкина //кстати акимом Тургайской области был и немец//. Но и он не смог овладеть ситуацией, местнические разборки продолжались, что явилось одной из причин расформирования области.

2.Аким Джамбулской области (1995-1998) Амалбек Козыбакович Тшанов, придя к руководству области, тут же сменил 140 ответственных работников (из них 80% "новоназначенных" оказались представителями родного ему рода жаныс племени дулат, среди них: аким и 1-й заместитель акима города Жамбыла, 3 заместителя акима области, 2 акима районов, председатель областного комитета по делам молодежи, туризма и спорта, начальник областного департамента водного хозяйства (крайне важная и прибыльная должность в безводных южных областях), заведующий отделом административных органов (куратор местной милиции) аппарата акима).... Так КТО РАЗВАЛИЛ????
A
ArGunn
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
М-да, Третьяк не тот кем себя малюет...у него "раздвоение языка"...он подобен змее с ее пробами воздуха жалом...иными словами ПРОВОКАТОР.
A
ArGunn
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Так КТО РАЗВАЛИЛ????

Список смотри выше...но Кулагина считаю надо убрать оттуда...он созидает в нашем городе...раньше я так не думал, чел делами изменил мое мнение....
Г
ГОСТЬ
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но Кулагина считаю надо убрать оттуда...он созидает в нашем городе


Согласен.Он молодец.А самое главное,когда только возглавил область,поддержал Тобол и довел таки его до чемпионства.Страшно подумать ,что было бы если бы он оказался равнодушным к футболу.Хотя у меня есть подозрение что раньше так и было,но увидев Тобол в деле и его потенциал,он сам загорелся и стал фанатом.
По казахски более менее знает и других призывает учить.Хороший мужик оказался одним словом. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS