Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Какого размера рейтинг?
Отправлено: 17.11.10 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комитет информации и архивов Министерства связи и информации РК сообщил, что в докладе о всемирном благосостоянии за 2010 год Казахстан занял 50-е место (из 110), улучшив свой прошлогодний рейтинг на 26 позиций. Причем наша страна на этот раз оказалась лидером среди государств СНГ, опередив Беларусь, Россию и Украину.
Читать статью

1
111
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
И ни одна цензура рот народу не закроет !!!!

Ты не народ, ты никто. И народа нет, есть только сами по себе или быдло как ты.. Народ не хвастает тем, что когда то Путин что то им там подарил, так что ты просто холуй..
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ArGunn-! Ты можешь что -либо возразить по существу вопроса(поднятой проблемы) г-ну Третьякову???? Однозначно нет!! !И твой комент № 190 напоминает лай испуганного щенка, который вдруг увидел перед собой серого каскыра......
О
Обогреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 22:27
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й, это ты пишешь коменты №198-1999-е???? Говоришь, тебе сильно запомнилась процедура лечения от хамства???? Молодец, память у тебя хорошая. Не хами мне, парниша.
1
111
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 22:41
Комментарий удален модератором.
Э
Энергетик
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 22.11.10 - 00:16
Комментарий удален модератором.
д
доктор
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По жизни убеждаюсь все больше и больше,что живу не в светском государстве.а в средневековье!И с нашим "прогресивным правительством"скоро останусь без штанов! Чую недоброе,ой допляшутся! :-x
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Иногда мне хочется Третьякова уганд..шить

ну так в чем дело? только смотри чтобы твоя ган...шка потом тебе в ж...пу не залезла.... а я пишу только то, что вижу, то что ВИЖУ своими глазами, а не через объектив пропрезидентских СМИ, или байки НУР_отановских пропагандистов, и мне за то, что я высказываю здесь свое личное мнение- НИКТО, поверь мне денег не платит..... это БРЕД, России это зачем- не задавался вопросом? Цитата:
ArGunn:
.лопушок ты наш родненький...а деньги ведь все таки пахнут...только не припомню я журналиста такого...видать творчество твое все у монитора прошло...за производством гадостей разных...

ты не припомнишь, а кому нужно не только помнят, но и знают..... Цитата:
Гарячий Башка вернулся:
а за то, КАК!!! Этику в школе не проходил, долбан

демократия в принципе и наша Конституция в частности- провозглашает право свободно высказываться не только о том( то есть ЧТО говорить) , но и КАК это делать, так что .....
Профайл Посетить вебсайт
П
Проктолог
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 20:03
Комментарий удален модератором.
.
........
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В паре стали работать Мальчиши-плохиши или два в одном . Умственное развитие ниже плинтуса......Хрю-хрю..... :-x
А
АСТАНА
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 20:41
Комментарий удален модератором.
г
гыыыыы
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 20:43
Комментарий удален модератором.
.
........
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 23.11.10 - 20:45
Комментарий удален модератором.
A
ArGunn
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 25.11.10 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
ArGunn-! Ты можешь что -либо возразить по существу вопроса(поднятой проблемы) г-ну Третьякову???? Однозначно нет!! !И твой комент № 190 напоминает лай испуганного щенка, который вдруг увидел перед собой серого каскыра......

Знакомые тебе несколько слов из казахского языка не отражают твою суть - ты, дорогой мониторный ОБОРЗеватель...знай, что щенок увидев перед собой серого каскыра свалит молча куда подальше, а пока я "вижу" перед собой скелет в каске...мертвечину...и от нее веет только ею...ничего больше. А "г-н Третьяков", как вы хотите его величать...больше похож на того щенка, которым вы меня хотели представить...убежал и скулит где-то в Раше. Я ничего против России не имею, у меня там много настоящих друзей, может даже больше, чем у вас всех вместе взятых.
A
ArGunn
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 25.11.10 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Цитата:
ArGunn:
Иногда мне хочется Третьякова уганд..шить

ну так в чем дело? только смотри чтобы твоя ган...шка потом тебе в ж...пу не залезла.... а я пишу только то, что вижу, то что ВИЖУ своими глазами, а не через объектив пропрезидентских СМИ, или байки НУР_отановских пропагандистов, и мне за то, что я высказываю здесь свое личное мнение- НИКТО, поверь мне денег не платит..... это БРЕД, России это зачем- не задавался вопросом?

Вот вся твоя натура и вылезла...приписывать себе и другим не принадлежащее...А по существу: даже не видя тебя, знаю - надо будет ......легко. Такие как ты обычно за свои слова не отвечают. Щенок.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 113
Зарегистрированные пользователи: КГСПС

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS