Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Какого размера рейтинг?
Отправлено: 17.11.10 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комитет информации и архивов Министерства связи и информации РК сообщил, что в докладе о всемирном благосостоянии за 2010 год Казахстан занял 50-е место (из 110), улучшив свой прошлогодний рейтинг на 26 позиций. Причем наша страна на этот раз оказалась лидером среди государств СНГ, опередив Беларусь, Россию и Украину.
Читать статью

О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
но Кулагина считаю надо убрать ////

Вы спи и видите, как занять места в в Овальном кабинете акма "северянами" из Аркалыка или "южанами" из Тургая !!!!
Что будет , понятно из действий акимов в других областях, а также при приезде Шукея -высадка "десанта" в 150-200 ближайших родственников из его клана, борьба за власть, передел собственности, стремление обогатиться и набить карманы, пока не прислали нового "сменщика"- акима....
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"PS/ Тебя Третьяк не поймешь? Чего от жизни хочешь. Кстати руководство (областное, районное) развалившее (по твоим словам в «НГ») твой кустанай и тургай" в основном Мейстер, Штирнер, Аман, Рау-немцы, Бобровский, Шакун, Бертран-евреи
Э
Энергетик
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обозреватель:
Так КТО РАЗВАЛИЛ????
Я не думаю Обозреватель, что ты свалился с луны. Ну и тем более имеешь уши и глаза, поэтому поинтересуйся у людей кто такой Тюрк-н и каковы его задачи в команде 001. и еще вы постоянно ноете о дискриминации по отношению разреза глаз при приеме на работу. Ты зайди к господину Т. с «деловым предложением», если не знаешь правила, нечего придумывать. И еще не забудь спросить о дискриманации… И не стыдно, причем пишете будто о масштабах всей страны. Если она существует то ее процент очень и очень мал (да существует, черт возьми, а в РФ что ее нет?..), люди работают и не смотрят на национальности, смотри выше список. Насчет Шукеева У.Е., подними списки работников обл.акимата и управлении области 1998 года и сравни что было до него и вовремя. Никаких изменении, даже больше скажу, те работники обл.акимата которые работали до него (а это на 90% славяне) сами были поражены – он никого не уволил, а только поддерживал. А переживания в преддверии его прихода были очень и очень… но никто не потерял свою работу. А дальше еще интереснее, если есть возможность, поинтересуйтесь насчет его профессиональных способностей у того с кем он работал – и все вопросы отпадут. Никто слова плохого не скажет. Единственно, наверное, в чем на первых порах КСВ было тяжело – так это потому как Шукеев забрал с собой костанайские кадры (кого посчитал нужным). Списком заниматься не буду, так как они сейчас разбросаны в Шымкенте, Астане и Алматы. Далее самое главное Шукеев привел в область инвестиции с собой, южане приехали сюда с инвестициями (если ты не понимаешь что это такое – вначале спроси у людей).
насчет ФК «Тобола» тоже немного. Как тебе сказать – «Тобол» ну это для народа, отдушина...
На каждый домашний матч приезжает 001, а значит оо1 районов, ну и далее 001 управлении областей, отделов области и районов. После матча рестораны, сауны… ну как без этого раз приехали в город. Причем большинство знает о футболе, больше со слов своих сыновей, «КН» и Алау.
Тут трудно что то сказать, (тем более после победы в этом году) столько денег вкладывается, а результат без детского футбола все равно не будет.
Уж лучше деньги в массовый футбол, а в РК ниже пятерки уже не будем, инфраструктуры не позволит.
А результат будет не раньше 10-15 лет. Лучше программу 100 полей как в России.
В РФ есть клуб «ЦСКА» он единственный кто первый когда то будет рентабельным в экономическом понимании, но к этому он долго шел, и будет единственным (там поддержка Абрамовича все-таки сказалась, да и управленец Гинер грамотный). Зенит – ГазПром, там и нет задачи быть рентабельным это ПиаР. Спартак – игрушка Лукойла, миллиардер Федун, просто благотворительностью занимается, Локо – РЖД (прорва каждый год сворованных денег), Казань – прав-ва Татарстана (тратиться и переплачивается огромные госуд. суммы, а результат уже не устраивает, там уже пересмотрели политику), Динамо – ВТБ хотели чемп в этом году взять, даже в пятерку не войдут, и это при наличии Кураньи, Воронина, Семшова, Хохлова, Габулова, Колодина и др. Лучше эти деньги пускать на развитие детского спорта.
К чему это я… а базу то «Тоболу» Шукеев заложил, и болел он, как-то незаметно...
Г
Гость
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но Кулагина считаю надо убрать ////

Цитата:
Вы спи и видите, как занять места в в Овальном кабинете акма "северянами" из Аркалыка или "южанами" из Тургая !!!!


Обозреватель,какой же ты идиот!Он имеет в виду убрать его из нехорошего списка . :-) :-)
Г
Гость
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
К чему это я… а базу то «Тоболу» Шукеев заложил, и болел он, как-то незаметно...


Это точно.А как он тогда пронзительно на саксофоне сыграл,на чествовании. :-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чоткий пацанчик:
Какой понт носить сумку от ноута без ноута? Типа смотрите все, у меня типа есть ноут? Гак говнари-гопари в Рашке: носят пустые барсетки, в которых типа лопатник и чОткая мобила. Быстро Третьяк гопские приколы в Рашке перенял.

чОткий пацанчик, ты бы хоть писать правильно по-русски али по-казахски научился, а потом вякал.... ты уверенно знаешь что находится в моей сумке? а сумку от ноута -видно невооруженым глазом, не буду же я из сумки ноут доставать и трести им над головой..... как живут люди в России и что они делают тебе из твоих степей судить вообще не резон.... ты лучше посмотри в чем ходят и как ведут себя твои собратья-тургаяки..... что же касается господствующей нации, русские такими были, есть и будут, не чета некоторым...... нацменьшинствам......
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Андрей кривенко, повторяю вам еще раз: все это я думал о казахстане до тех пор пока летом и осенью не проехал по территории Казахстана, и россии, пока не посмотрел Портрет недали с Платоновым, но своими глазами......Цитата:
ArGunn:
М-да, Третьяк не тот кем себя малюет...у него "раздвоение языка"...он подобен змее с ее пробами воздуха жалом...иными словами ПРОВОКАТОР.

аргунн, я не тот, кого из себя малюю? ну, вы все не успокоитесь, такие люди уже надоели изрядно- все они обо мне знают больше, чем я сам знаю о себе.....всегда у них обо мне мнения правильные и самые правильные...... Да ради Бога- думайте что хотите, от ваших (иногда совсем глупых и смешных) идей и мыслей мое состояние только улучшается..... и вообще: свои мнения не меняют только дураки и мертвецы, так что то что вы ставите свою закостенелость и неизменность традициям или мнениям как признак ПРЕСТИЖА или уважения на самом деле - всего лишь дурость:) жизнь меняется- меняется и мнение о ней.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
А кудЫ вы голомуденькие денетесь????В объятия Китая???? Спроси у своих аксакалов, они тебе расскажут о джунгарах! Киргизы уже насытились своей демократии и слезно просили Россию вмешаться.. СКОРО И У ВАС СПЕСЬ ЧВАНЛИВАЯ СОЙДЕТ !!!!!!!

блин, видит Бог с этим сегодня я согласен на все сто процентов, живя в городе, гне вылезая за пределы Затабольского моста- все мне виделось в другом свете, так что мои прежние коменты только доказывают, чем противоречат всему, что я говорил на этом форуме..... мозги промывают очень хорошо, используя пропаганду СМИ и проч. , но КОГДА ты сам лично проедешь по РК- глаза открываются моментально..... вот ивсе, а то, что я говорил раньше- так раньше я так на самом деле и думал и мне не стыдно за сказанное, потому что я в это верил, как верят в это многие сегодня еще, а я верить в эту чушь перестал, когда увидел своими глазами ..... пощупал своими руками..... униюхал своим носом запахи "процветущего" казахстана..... и не говном я поливаю Казахстан, а констатирую факты- жить народ стал хуже, чем при Союзе, намного хуже..... и все что тут сказал Обозреватель - правда.....
Профайл Посетить вебсайт
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пацанчик носят пустые барсетки, в которых типа лопатник и чОткая мобила/////

Вспомнил случай: как -то приехал ко мне в гости(в Кустанае) один "товарищ-нашальшик" из Торгая с толстой папкой. Спрашиваю его:" Ермек, зачем ты носишь с собой столько бумаг?"., на что он, посмотрев на меня с восточной хитрицой в глазах, сказал:"ЭЭЭЭ, брат, ты знаешь, у нас в степи принято считать, чем больше папка или портфель с бумагами, то это более успешный и важный нашальник!!!"
Сколько лет прошло, до сих пор помню этот случай. Так что с " Балной" головы на здоровую перекладывать особенности местного тургайского менталитета чиновников не надо !!
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знакомая есть Людмила А. Приходит на работу и говорит, с желчью: утром сын звонил, говорит в челябинске снег выпал. А у нас что, в Казахстане, даже снега то нет. Вот Россия, и снег уже у них пошел.
Вот маразм, до смешного уже доходит....
Профайл
A
ArGunn
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
уже надоели изрядно- все они обо мне знают больше, чем я сам знаю о себе...

ой-ой, барышня кисейная...не коси под дурачка...ты ведь не дурак, просто работа у тебя такая....деньги ведь за нее получаешь...чем больше дерьма на КейЗет всякого, так и зарплата растет...лопушок ты наш родненький...а деньги ведь все таки пахнут...только не припомню я журналиста такого...видать творчество твое все у монитора прошло...за производством гадостей разных...
Г
Гарячий Башка вернулся
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иногда мне хочется Третьякова уганд..шить - и не за то, ЧТО он пишет, а за то, КАК!!! Этику в школе не проходил, долбан
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой МУДАК писал от моего имени комент №181. -?????

Еще раз подтверждаю, что области Кустанайскую,Тургайскую и остальные 17 РК , развалили АКИМЫ, поставленные Его величеством Ханом Степи №1. (читай мой комент. а также г-ту Республика .
к
колхозник
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочитал внимательно, то что модератор еще не успел удалить... Как же быстро человек может деградировать. И это касается и "третьяковых", и нас, тех кто живет здесь. Первые родившись сдесь, прожив столько, уехали (или только маскируются под уехавших) и теперь поливают грязью все и всех... А мы..., столько злобы, грязи...да модераторам надо просто закрыть доступ для такого манкурта, как этот скелет в каске, не стоит с ним вести диалог. Может у нас не все так радужно, как иногда преподносится, но я здесь родился, и буду с этой страной до конца. Не плюю на Россию, но и на нас плевать не стоит, целее будешь!
О
Обозреватель
Re: Какого размера рейтинг?
Отправлено: 21.11.10 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
колхозничек!!!!!

А где ты нашел ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ, поливающее грязью республику ???7Тебе не нравятся приведенные факты. что в раграблении республики виновна МЕСТНАЯ власть. а не уехавшие из нее????
Прочти прессу РК по данному вопросу.
Кстати, этот вопрос подняли местные джигиты, обвинив " уехавших в разграблении страны, а местным чиновникам пришлось сутки не спать, чтобы ее восстановить"... ПРИШЛОСЬ ответить по существу вопроса.
А сейчас ты опять же, как хитрый корсак, которому прищемили хвост, не в силах ответить на приведенные доводы. обращаешься к уважаемых модераторам, чтобы убрали нелестные тебе комментарии.
Да хоть сто уберите, все равно ЛЮДИ ЗНАЮТ,КТО РАЗГРАБИЛ НЕКОГДА ЦВЕТУЩИЙ Казахстан.
И ни одна цензура рот народу не закроет !!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: КГСПС

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS