О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+18°C
  • 756 мм рт.ст.
  • 85% влажность
  • ЮВ, 5.41 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 29.10.2020
Вкусная жизнь

Рябина новогодняя

Уже почти зимняя дача продолжает баловать поздними гостинцами. Один из них - красная рябина. Сейчас она еще изрядно горчит, но после первых серьезных морозов на эту горечь остается лишь тонкий намек. Рябину кладут в качестве приятной добавки в яблочное варенье. На ней получается прекрасная коньячная настойка. Можно приготовить и нарядное лакомство для детей.
 

Вместо изюма

На кулинарных сайтах можно увидеть немало свежих идей. Одной из таких для меня стали оладьи с черноплодкой. Читала про оладушки с замороженными ягодами, автор писал, что класть такие ягоды надо порциями, чтобы не начали таять и не поплыли в тесте.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре помогаем двум детям с ДЦП
Все туры проекта
Вопрос недели
Приборы учета тепла, установленные в многоэтажных домах за счет жильцов, теперь будут безвозмездно передавать на баланс поставщиков этой услуги. Правильное ли решение приняли Парламент и Правительство Казахстана?
Да. Вся система теплоснабжения будет в одних руках, что повысит ее надежность.
Да. Жильцам не нужно будет собирать деньги на поверку и обслуживание счетчиков.
Нет. Из-за новых расходов резко повысят тариф на тепло для всех потребителей.
Нет. Счетчики - это имущество жильцов, чьи права будут нарушены этим законом.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 0
Всего: 123

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика