О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег-8°C
  • 770 мм рт.ст.
  • 86% влажность
  • СВ, 5 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 22.10.2020
Копнем и уроем

Предзимье в саду - пока не выпал снег

Конец октября - самое время обработки сада от поражения насекомыми-вредителями и различными болезнями. Многие дачники уже, к сожалению, лишены возможности работать на своих участках, оставив их до весны. Те же, кто может поехать на свою дачу, должны не упустить возможность в последние теплые и солнечные дни провести профилактические мероприятия на плодовых деревьях.
 

Комарики, которые очень любят комнатные цветы

Сциариды, или грибные комарики - мелкие назойливые серые или черные мошки - знакомы всем, у кого дома есть комнатные цветы. Они могут появиться внезапно, а численность их доходить до сотни. Хоть они и не всегда причиняют вред растению, с ними все же надо бороться.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре помогаем девочке и взрослому мужчине
Все туры проекта
Вопрос недели
«Рудненские теплосети» были частными. После серии аварий перешли государству. Из бюджета вложили миллиарды тенге на их модернизацию. Теперь ТОО хотят продать в частные руки. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да. Государство не может постоянно вливать деньги в коммунальную сферу.
Скорее да. Но частник должен нести уголовную ответственность в случае коллапса.
Скорее нет. Частник будет выжимать прибыль, а не вкладывать в развитие инфраструктуры.
Нет. Это похоже на коррупцию и растрату вложенных миллиардов на модернизацию.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 212
Пользователей: 1
Всего: 213

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика