О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+19°C
  • 753 мм рт.ст.
  • 59% влажность
  • З-СЗ, 5.01 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 01.10.2020
Копнем и уроем

Вырастил урожай - сохрани его!

Помните редкую сейчас картину, когда городские дворы в сентябрьские погожие дни были усыпаны картофелем, луком, морковью? Выращенный на своих дачах и в полях урожай жители просушивали перед закладкой на хранение в гаражные погреба и подвалы. И делали правильно, ведь подготовка овощей гарантирует их длительное потребление в зимние месяцы.
 

Заряжаем почву влагой на следующий год

Засушливое лето, скудные осенние дожди и суровая зима могут отрицательно сказаться на росте и плодоношении ваших плодово-ягодных деревьев и кустарников в будущем году. Многие ошибочно считают, что в период покоя деревья не впитывают влагу.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре собрана большая сумма, но немного не хватает
Все туры проекта
Вопрос недели
После выступления президента РК на совещании по вопросам развития искусственного интеллекта СМИ сообщили, что казахстанцы могут перейти с зарубежных мессенджеров на отечественный Aitu. Готовы ли вы к такому переходу?
Да. Только Aitu сможет защитить мою переписку и персональные данные от мошенников.
Да. Но только для общения с госорганами. А личные чаты оставлю в зарубежных.
Нет. Я считаю, что глобальные мессенджеры надежно защищают мою личную жизнь.
Нет. Меня пугают сообщения об утечках из государственных и частных баз данных в РК.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 160
Пользователей: 0
Всего: 160

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика