О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+22°C
  • 762 мм рт.ст.
  • 57% влажность
  • С, 4.85 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 20.03.2014
Абонентский ящик

Рядом с парком Победы

О двух участках одной теплотрассы, расположенной недалеко от парка Победы, «НГ» рассказал житель Костаная Олег БОРЕЦКИЙ.
 

На темной-темной улице...

Об этом открытом колодце «НГ» сообщила жительница Костаная Мария НОВИКОВА, проживающая в районе военного городка.
 

«Покажите нам подвал!»

В этой статье мы, жильцы дома № 39 по ул. Дзержинского, объяснили, что на ремонт нашего подвала было потрачено 10 млн тенге. Ремонт был сделан по программе модернизации за счет жильцов, теперь мы будем рассчитываться за кредит.
 

«Ребусы» на табличках

Почти год назад, 13 апреля 2013 года, в «НГ» было опубликовано мое письмо «Пусть президент говорит» - о грубых нарушениях в области Закона «О языках» в части оформления визуальной информации.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре помогаем двум детям с ДЦП
Все туры проекта
Вопрос недели
В Костанае растет число ДТП с участием мотоциклистов. В прошлом году с января по август зарегистрировали 17 ДТП, в этом году - уже 26 случаев. Что, на ваш взгляд, нужно делать властям?
Нужно существенно увеличить штрафы для мотоциклистов.
Нужна масштабная информационная кампания о последствиях таких ДТП.
Нужно увеличить количество патрульных, чтобы выявлять лихачей до аварии.
Не думаю, что власти могут как-то повлиять на эту печальную статистику.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 155
Пользователей: 0
Всего: 155

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика