О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег-3°C
  • 763 мм рт.ст.
  • 86% влажность
  • Ю-ЮЗ, 8 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 20.03.2014
Абонентский ящик

Рядом с парком Победы

О двух участках одной теплотрассы, расположенной недалеко от парка Победы, «НГ» рассказал житель Костаная Олег БОРЕЦКИЙ.
 

На темной-темной улице...

Об этом открытом колодце «НГ» сообщила жительница Костаная Мария НОВИКОВА, проживающая в районе военного городка.
 

«Покажите нам подвал!»

В этой статье мы, жильцы дома № 39 по ул. Дзержинского, объяснили, что на ремонт нашего подвала было потрачено 10 млн тенге. Ремонт был сделан по программе модернизации за счет жильцов, теперь мы будем рассчитываться за кредит.
 

«Ребусы» на табличках

Почти год назад, 13 апреля 2013 года, в «НГ» было опубликовано мое письмо «Пусть президент говорит» - о грубых нарушениях в области Закона «О языках» в части оформления визуальной информации.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре удалось помочь обоим участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Первый вице-министр национальной экономики РК Азамат Амрин заявил, что некорректно связывать рост цен в Казахстане с будущим увеличением ставки НДС, потому что КХ и сельские ТОО имеют льготы по этому налогу. Согласны ли вы с таким выводом?
Да. Отечественные продукты питания из-за льгот должны быть дешевле импортных.
Да. Инфляция и так в Казахстане всегда разгоняется перед новым годом.
Нет. Львиная доля продуктов питания в магазинах Казахстана - импортного производства.
Нет. Рост ставки НДС ударит и по всем предпринимателям: и городским, и сельским.
 

Комментариев: 4
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 170
Пользователей: 0
Всего: 170

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика