О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+20°C
  • 754 мм рт.ст.
  • 64% влажность
  • СЗ, 6.92 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 28.02.2013
Наш бизнес

Про понятия, рекомендации и губы крашеные

Прокуратура области недавно организовала у себя заседание круглого стола в рамках акции «Чиновник и предприниматель». Собрались специально, чтобы обсудить взаимоотношения санитарной службы и бизнеса.
 

Что пожнешь, то и посеешь

25 февраля министр сельского хозяйства Асылжан МАМЫТБЕКОВ заявил, что дефицит семян в Казахстане составляет 80 000 тонн. 53 000 из них приходятся на Костанайскую область. Такая ситуация сложилась из-за прошлогодней засухи.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- Итоги 152-го тура превзошли все ожидания
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал указ, по которому Антикоррупционная служба стала подразделением Комитета национальной безопасности. Как вы оцениваете это решение?
Положительно. Антикор не показал существенных результатов в борьбе с коррупцией.
Скорее положительно. Это сократит бюрократию и повысит качество расследований.
Скорее отрицательно. Это решение ничего не изменит, а коррупции станет больше.
Отрицательно. КНБ - крайне закрытый орган, поэтому мы не будем знать о реальной борьбе с коррупцией.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 152
Пользователей: 0
Всего: 152

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика