О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-18°C
  • 776 мм рт.ст.
  • 77% влажность
  • ЮЗ, 8.66 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 03.10.2012
Спорт

Впервые на высшей ступени

Турнир на Кубок Казахстана по казак куреси впервые проходил в Костанае. Соревнования посвятили 60-летию костанайца, мастера спорта СССР, заслуженного тренера РК Олжабая Сарсенбаева.
 

«Переиграли хорошую, сильную команду»

Через день после матча четвертьфинала Кубка РК по футболу между «Тоболом» и «Иртышом» стало известно, что его результат может быть опротестован. Повод - игрок «Тобола» Сергей Костюк имел две желтые карточки в кубковых матчах, поэтому не должен был принимать участие в этом поединке.
 

Футбол

Россия. Премьер-лига, 10-й тур
 

Спорт + TV

Что смотреть с 5.10 по 7.10
 

Спортафишка

Информация о времени и месте проведения спортивных мероприятий, которые пройдут в Костанайской области в течение ближайшей недели.
 

Коротко о спорте

Информация о соревнованиях с участием спортсменов из Костанайской области, которые прошли в Казахстане и мире на этой неделе.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса предлагает смягчить наказание для участников иностранных конфликтов, которые не состояли в террористических организациях и добровольно вернулись на родину. Вы поддерживаете предложение?
Да. Люди идут в армию из-за тяжелого социального положения на родине.
Скорее да. Так люди, которых обманом завербовали, смогут вернуться на родину.
Скорее нет. Это риск, что число завербованных казахстанцев кратно вырастет.
Нет. Такие преступления несут прямую угрозу для безопасности казахстанского общества.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 153
Пользователей: 1
Всего: 154

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика