О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-9°C
  • 772 мм рт.ст.
  • 73% влажность
  • С, 7 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 22.03.2012
Наш бизнес

Почем Chance для народа?

16 марта прошла презентация первого автомобиля марки Chance, собранного на костанайском заводе. Народный автомобиль, как называют его производители, был выставлен в зале завода АО «Агромашхолдинг». И вовсе не предназначался для чиновников.
 

Вернутся ли «Перцевские колбасы»?

Торговая марка «Перцевские колбасы» еще несколько лет назад была брендом Костанайской области. Предприятие обеспечивало жителей села Перцевка рабочими местами. На производстве трудилось 50 человек. В 2010 году для них настали не самые лучшие времена.
 

Инициатива для реабилитации

В этом году в Закон РК «О банкротстве» были внесены изменения. Одно из них касается процедуры реабилитации предприятий, которая реально помогает предприятиям-должникам выжить. В чем смысл нововведения?


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Нартай Сарсенгалиев предлагает жестко наказывать блогеров за пранки над случайными людьми. Он считает, что некоторые авторы переходят рамки разумного и пугают сограждан. Вы согласны с таким предложением?
Да. Блогеров нужно привести в чувство, пока они не зашли слишком далеко.
Скорее да. Но нужны понятные критерии опасных пранков, чтобы избежать цензуры.
Скорее нет. Не так страшны пранки, как их описывает депутат мажилиса.
Нет. Не думаю, что государство справится с регулированием такой творческой сферы, как пранки.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 286
Пользователей: 2
Всего: 288

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика