О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег-33°C
  • 773 мм рт.ст.
  • 75% влажность
  • С, 3 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 10.11.2011
Политика KZ

Азбучные истины

7 ноября в Казахстане давно уже не праздничный день. Для этого достаточно было под соответствующим документом поставить подпись главы государства. Но реальное историческое событие росчерком пера отменить невозможно.
 

Красные пятна на карте

Институт политических решений презентовал в Алматы индекс межэтнической напряженности (ИМН) в Казахстане. С учетом данного показателя уровень напряженности в третьем квартале 2011 года возрос по сравнению со вторым кварталом.
 

Ограничение на полтора года

Журналист сайта «Гульжан.орг» Валерий СУРГАНОВ приговорен к ограничению свободы на полтора года и денежному штрафу. К нему применен такой редкий вид наказания, как ограничение свободы. Уголовное дело против Сурганова было возбуждено на основании частного обвинения со стороны заместителя начальника департамента финансовой полиции по Северо-Казахстанской области Санджара Алиева.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 157-м туре помогаем девочкам из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
В школах Костаная ради безопасности внедряют пропуска по биометрии. Однако есть опасения, что персональные данные от частных компаний утекут в чужие руки. Вы бы поддержали установку биометрии?
Да. Наверняка власти подумали о цифровой безопасности и не допустят утечек.
Скорее да. Мои фотографии и ИИН все равно утекают в Сеть из других баз данных.
Скорее нет. Школа - не банк и не пункт на границе, чтобы туда ходить по Face ID.
Нет. Это не игрушки, рано или поздно этим воспользуются мошенники.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 0
Всего: 121

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика