О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+25°C
  • 758 мм рт.ст.
  • 59% влажность
  • ЮЗ, 2.44 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 02.12.2010
Забойный отдел

Расплата за зарплату

Начался процесс по делу об убийстве костанайского предпринимателя Гиви Хелая
 

Охота на малолетних

12-летний Сергей 6 ноября вышел во двор поиграть в футбол с мальчишками. Домой он в тот день больше не вернулся. Родители сбились с ног в поисках мальчика, обклеили все столбы его фотографиями, а 9 ноября город потрясла страшная новость:
 

Хотели квартиры, получили срок

В межрайонном специализированном суде вынесен приговор по делу Кучербаева, Ленинга, Титенкова, Муржикова, Саенко и Демидова. Ими было совершено несколько мошенничеств и убийство Александра Иванова, которое стало следствием очередного неудавшегося обмана.
 

Заправщики отправились за решетку

Приговор по делу охранника АЗС, которого забили насмерть крышкой люка, вызвал в зале Специализированного межрайонного суда по уголовным делам по Костанайской области настоящий ажиотаж. Услышав суровый вердикт судьи - 22 и 18 лет строгого режима - родственники подсудимых заплакали в голос. Родня убитого Жанибека Исмагулова в свою очередь бурно отреагировала на эмоции близких Синицына и Ермошина:


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре помогаем двум детям с ДЦП
Все туры проекта
Вопрос недели
В Костанае растет число ДТП с участием мотоциклистов. В прошлом году с января по август зарегистрировали 17 ДТП, в этом году - уже 26 случаев. Что, на ваш взгляд, нужно делать властям?
Нужно существенно увеличить штрафы для мотоциклистов.
Нужна масштабная информационная кампания о последствиях таких ДТП.
Нужно увеличить количество патрульных, чтобы выявлять лихачей до аварии.
Не думаю, что власти могут как-то повлиять на эту печальную статистику.
 

Комментариев: 3
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 179
Пользователей: 0
Всего: 179

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика