О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-0°C
  • 773 мм рт.ст.
  • 96% влажность
  • Ю-ЮЗ, 1.92 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 15.07.2010
Наш бизнес

Тяжело ранен, но все-таки жив?

Работники ТОО "Казхимволокно", бывшие и настоящие, обращаются в суд, пытаясь истребовать свои долги по зарплате и пенсионным отчислениям. На следующей неделе будет продолжен другой суд - о признании этого ТОО банкротом. Кроме того, скандал с "забытыми" в Костанае 123 тонны опасных химических веществ сделал "Казхимволокно" просто непреходящим информационным поводом для прессы.
 

Бизнес-проблемы «Дорожной карты»

О реализации программы "Дорожная карта бизнеса - 2020" всерьез заговорили в конце мая. То есть в Костанайской области филиалы банков второго уровня принимают заявки от предпринимателей в рамках программы уже больше месяца. Однако активность бизнеса, отмечают банкиры, очень низкая. Да и деньги под реализацию программы в наш регион еще не поступили, хотя планировалось, что это произойдет еще в июне.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Больше 2,5 тыс. домов в 2025 году вошли в списки аварийного жилья в Казахстане. У одного из таких домов в Костанае недавно обрушилась крыша. Что с их жителями должны делать власти?
Предоставить арендное жилье, так как купить квартиры за счет бюджета нельзя.
Договориться с застройщиками, чтобы они выкупили квартиры под новое строительство.
Помочь с ипотекой через госпрограмму по льготному кредитованию.
Ничего не делать. Это взрослые люди и они должны сами решать проблемы.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 194
Пользователей: 0
Всего: 194

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика