О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+27°C
  • 756 мм рт.ст.
  • 31% влажность
  • Ю, 5.22 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 26.11.2009
Абонентский ящик

«Нас душат выхлопами газов!»

Обращаемся к вам, чтобы разрешить проблему незаконной парковки, которая появилась чуть больше месяца назад между домами по ул. Пушкина, 54 и ул. Касымканова, 78. Сюда днем и ночью съезжается до 15 машин, а в выходные - и того больше.
 

Почем проверка на угон?

Я решил продать машину (не по доверенности). Но для этого нужно снять ее с учета. В РЭО УДП по ул. Карбышева в Костанае мне сказали, что нужно оплатить госпошлину 950 тенге, что я и сделал. Вот тут-то самое интересное. Оплату я произвел в КФ АО kaspibank, что находится в здании РЭО, и получил квитанцию об оплате, где бенефициаром является ТОО «Дана», то есть коммерческая организация, а не налоговый комитет.
 

Классы теряют тепло

Сразу два открытых участка на теплотрассе находятся в самом центре Костаная, возле СШ №1.
 

Как платить по новому тарифу?

В прошлом номере «НГ» я прочитал, что для заключения договора на оплату электроэнергии по дифференцированному тарифу достаточно показать домовую книгу. И тогда по количеству прописанных в квартире людей оператор автоматически выставит лимит на потребление.
 

Сухой остаток

По данным управления юстиции и костанайского вытрезвителя
 

Что было - то было

События, которые произошли на территории Костаная в эти дни в предыдущие годы


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре собрана большая сумма, но немного не хватает
Все туры проекта
Вопрос недели
Акимат Костаная предлагает сократить количество автобусов на 14 маршрутах, чтобы сэкономить бюджетные деньги. А что, на ваш взгляд, следует предпринять властям?
Я поддержу оптимизацию графика движения, если это не увеличит намного интервал.
Увеличить тариф на проезд в автобусе, чтобы закрыть недостающую сумму.
На общественном транспорте экономить нельзя. Нужно искать деньги в бюджете.
Сократить дублирующие маршруты, объединив их в один, наиболее востребованный.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 149
Пользователей: 1
Всего: 150

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика