О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-6°C
  • 765 мм рт.ст.
  • 86% влажность
  • Ю-ЮЗ, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 30.07.2009
Судьба человека

Исчез при загадочных обстоятельствах

Вот уже почти два года как жена ждет мужа, сестра - брата, дети - отца, а мать - сына. Благополучный семьянин Берик Абдиров 27 октября 2007 года поехал со свом другом покупать трактор в соседний поселок. Друг вернулся целый и невредимый, а Берика, утверждают его близкие, с того дня больше никто не видел.
 

«А известий от сына все нет»

В редакцию «НГ» пришло письмо от Марины Валерьевны БАЛБАШОВОЙ, она разыскивает своего сына Александра Николаевича Балбашова. Дата его рождения 2 января 1981 года. Последний раз мать слышала голос сына в 2007 году. Уже два года как Марина Балбашова ждет, что ее сын приедет либо позвонит.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 158-м туре сборы сложились очень неплохо
Все туры проекта
Вопрос недели
Приняли ли вы участие в референдуме по проекту новой Конституции, который прошел в Казахстане 15 марта 2026 года?
Рубрика «Вопрос недели» не является социологическим исследованием. Опрос проводится по заданию редакции «НГ» только среди зарегистрированных пользователей сайта ng.kz. Оплачивается из средств редакции.

Настоящий опрос проведен вне периода подготовки и проведения выборов и носит исключительно информационный характер. Положения законодательства о выборах в данном случае не применяются.
Да. Проголосовал положительно, так как считаю ее необходимой для развития страны.
Да. Проголосовал положительно, так как нужно было отчитаться об этом на работе.
Да. Проголосовал отрицательно, так как не согласен с новым проектом Конституции.
Не пришел на участок, так как не интересуюсь политикой либо считаю мое участие бесполезным.
 

Комментариев: 9
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 244
Пользователей: 0
Всего: 244

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика