О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-13°C
  • 779 мм рт.ст.
  • 85% влажность
  • Ю, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 23.07.2009
Благотворительный проект

«Здесь работает мастер»

Вообще-то полностью объявление выглядит так: «Здесь работает мастер по ремонту обуви». Теперь к нему смело можно добавлять вывеску: изготавливаю ключи любой сложности». И «Наша Газета» счастлива, что может считать себя причастной к тому, что хороший парень Костя Ким освоил смежную профессию.
 

Лучшего нашли!

Пожалуй, за весь нынешний сезон жюри «Нужных денег» впервые не подсчитывало баллы. До сих пор каждому претенденту каждый член жюри аккуратно проставлял «оценку» по нескольким номинациям. Мы считаем, что такой подход позволяет отвлечься от эмоций, которые буквально захлестывают, когда сталкиваешься с нестандартной и драматической человеческой историей.
 

Мнение благотворителя

Сергей МИРОЛЮБОВ: «Небольшие деньги могут сделать большое дело»


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Нартай Сарсенгалиев предлагает жестко наказывать блогеров за пранки над случайными людьми. Он считает, что некоторые авторы переходят рамки разумного и пугают сограждан. Вы согласны с таким предложением?
Да. Блогеров нужно привести в чувство, пока они не зашли слишком далеко.
Скорее да. Но нужны понятные критерии опасных пранков, чтобы избежать цензуры.
Скорее нет. Не так страшны пранки, как их описывает депутат мажилиса.
Нет. Не думаю, что государство справится с регулированием такой творческой сферы, как пранки.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 272
Пользователей: 0
Всего: 272

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика