Как герои боевиков

Впервые в открытом первенстве костанайской детско-юношеской школы олимпийского резерва (ДЮШОР) по таэквондо были применены компьютерные технологии. Электронное табло привезли спортсмены из Челябинска. Костанайцам поначалу было непросто разобраться в тонкостях работы с оборудованием, поэтому периодически возникали небольшие технические сбои и поединки останавливали до устранения неполадок. Несмотря на эти проблемы, участники соревнований показали яркую и интересную борьбу.

Мнение болельщика: «Локо - чемпион?»

Прошло всего три тура, а вопрос, кто же станет чемпионом, для большинства болельщиков очевиден. Еще до начала чемпионата «Локомотив» заявил о громких приобретениях (Тихонов, Титов) и претензиях на чемпионство. На что болельщики команд соперников скептически заявляли, что покупка дорогостоящих звезд отнюдь не является залогом успешной игры. Разгромное поражение «Локомотива» в одной из игр межсезонья со счетом 6:0 от действующего чемпиона «Актобе» скептические заявления подтвердило.

Первый матч - первая ничья

Израиль - Казахстан 1:1. В Хайфе молодежная сборная Израиля провела первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года с командой Казахстана вничью. Матч начался атаками израильской команды. В конце первого тайма гости выровняли игру. На 31-й минуте Шомко прострелил. Сердюков с линии вратарской пробил неточно. На 44-й минуте подопечные Моти Иванира вышли вперед. Веред прорвался по флангу и сделал пас в штрафную. Бузагло пробил точно 1:0.