О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями+16°C
  • 755 мм рт.ст.
  • 95% влажность
  • С, 6.55 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 12.02.2009
Забойный отдел

По-хозяйски, без запретов

6 февраля в 21 час 27 минут разбился аким Аркалыка Амангельды МУХИТБЕКОВ, возвращавшийся с отчета акима области. Джип «Ниссан Армада» столкнулся с тепловозом.
 

Что скрывал карман бизнесмена?

43-летний Марат Мукашев, являющийся, по данным полиции, лидером организованной преступной группировки, был задержан вечером 6 августа 2008 года. Задержание в костанайском кафе «Бамбук» проводило спецподразделение «Арлан». В кармане джинсов Мукашева при обыске был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором лежало 3,73 г героина.
 

И снова миллион

Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (ДБЭКП) возбудил уголовное дело в отношении начальника земельных отношений акимата Рудного. Чиновник проходит подозреваемым по статье 311 (4«в») Уголовного кодекса «Получение взятки в особо крупном размере».


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре помогаем двум детям с ДЦП
Все туры проекта
Вопрос недели
В Костанае растет число ДТП с участием мотоциклистов. В прошлом году с января по август зарегистрировали 17 ДТП, в этом году - уже 26 случаев. Что, на ваш взгляд, нужно делать властям?
Нужно существенно увеличить штрафы для мотоциклистов.
Нужна масштабная информационная кампания о последствиях таких ДТП.
Нужно увеличить количество патрульных, чтобы выявлять лихачей до аварии.
Не думаю, что власти могут как-то повлиять на эту печальную статистику.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 0
Всего: 76

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика