О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-14°C
  • 771 мм рт.ст.
  • 72% влажность
  • В, 3 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 29.01.2009
Забойный отдел

Робин гуды Костанайского района

Ведущий специалист Костанайского районного суда Сауле Сейткалиева по-своему боролась с жесткими наказаниями к водителям-нарушителям. Суд выносил постановления о лишении нарушителей водительских удостоверений, после чего документы должны были быть направлены для регистрации в РОВД. Но вместо этого стараниями Сейткалиевой документы возвращались наказанным.
 

Фишка бита...

26 января в Костанае было ликвидировано очередное подпольное казино. В прошлом году сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД было выявлено 4 игорных заведения.
 

А потом она помыла пол...

Карабалыкский районный суд приговорил 17-летнюю жительницу поселка Надеждинка к семи годам лишения свободы с отбыванием срока в воспитательной колонии общего режима, которая убила кочергой свою 83-летнюю соседку.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 157-м туре помогаем девочкам из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Ограничить свободу слова и свободу мирных собраний в новой Конституции Казахстана предложили на втором заседании Конституционного совета. Вы бы поддержали такие правки в основной закон?
Да. Свободы не должны посягать на честь граждан и нарушать общественный порядок.
Скорее да. Но только в том случае, если будет четко прописано, что можно, а что нельзя.
Скорее нет. Все равно это не отразится на текущей ситуации. Был бы человек, а статья найдется.
Нет. Это приведет к усилению цензуры, а также к репрессиям против несогласных.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 198
Пользователей: 0
Всего: 198

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика