О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-13°C
  • 779 мм рт.ст.
  • 85% влажность
  • Ю, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 01.01.2009
Судьба человека

«Жизнь идет, а мы всё те же...»

В 1976 году, после окончания Костанайского педагогического института, судьба разбросала их по разным уголкам области. В декабре 2008 года, через 32 года, благодаря проекту «НГ» они вновь встретились. Подруги одновременно и удивлялись, и восхищались друг другом.
 

Причина - конфликт поколений

Проект «Судьба человека» существует с 2005 года. За это время мы работали с письмами разного содержания. Кто-то пытался восстановить семью, кто-то найти любимого человека, многие пытались воззвать к совести своих детей.
 

Где теперь моя подруга?

Помогите найти мою одноклассницу и подругу Ксению Александровну ВОЩЕНКО (девичья фамилия), 2.03.1981-1982 г. р.
 

Хочу найти родственников

Большая просьба - помочь мне найти семью ВИШНЯКОВЫХ - Анатолия, Любовь, Алексея и Юрия. Они проживали в поселке Затобольск по ул. Озерной.
 

Письмо из Израиля

Я ищу отца ГРИГОРЕНКО Владимира Ивановича, 08.02.1949 г. р. До 1981 года проживал в Костанае в доме на ул. Павших Борцов.
 

Папа, отзовись!

Я разыскиваю своего отца КОЖЕВНИКОВА Вячеслава Юрьевича, 29.07.1964 г. р. Он жил в Костанае по ул. Ворошилова.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Нартай Сарсенгалиев предлагает жестко наказывать блогеров за пранки над случайными людьми. Он считает, что некоторые авторы переходят рамки разумного и пугают сограждан. Вы согласны с таким предложением?
Да. Блогеров нужно привести в чувство, пока они не зашли слишком далеко.
Скорее да. Но нужны понятные критерии опасных пранков, чтобы избежать цензуры.
Скорее нет. Не так страшны пранки, как их описывает депутат мажилиса.
Нет. Не думаю, что государство справится с регулированием такой творческой сферы, как пранки.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 273
Пользователей: 0
Всего: 273

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика