О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями+20°C
  • 767 мм рт.ст.
  • 42% влажность
  • С, 5 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 20.11.2008
Политика KZ

Пластическая операция

Проблемы медицины правительство обсудило на своем селекторном совещании. Министр здравоохранения Анатолий ДЕРНОВОЙ, повинившись в недостатках возглавляемой им отрасли, напомнил, что за 10 месяцев в Казахстане все-таки пролечено 2,7 млн человек, а «Скорая помощь» обслужила 4,5 млн вызовов.
 

Кулекеев получил 3 года

Сначала информационные агентства сообщили: «Суд оправдал экс-главу КТЖ Кулекеева». Затем стало ясно, что речь идет только об эпизоде взяточничества (он обвинялся в получении $100 тыс). По трем другим эпизодам (привлечение сотрудников КТЖ для охраны своего дома, незаконное приобретение машины, обеспечение победы в тендере по госзакупкам дезинфекционных препаратов) его признали виновным.
 

Закон о запрете на профессию

Уже больше недели СМИ Казахстана, цитируя министра информации Мухтара Кул-Мухаммеда, говорят о тех послаблениях, которые получат журналисты после принятия Парламентом новых поправок в Закон «О СМИ».


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 154-м туре помогаем детям и взрослой женщине
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент Токаев анонсировал свою поездку в Костанайскую область до конца года. В частности, он поедет в Аркалык, так как Торгайский регион «в зоне пристального внимания». Вы ждете визита президента?
Да. Аркалык выбран не просто так, и визит Токаева поможет в развитии города.
Скорее да. Даже если ничего не случится, хотя бы чистоту в городе наведут к приезду гостя.
Скорее нет. Мероприятие показушное и ничего не меняющее, только денег на перелет жалко.
Нет. Лучше бы занялся более актуальными проблемами, чем с чиновниками в Аркалыке общаться.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 146
Пользователей: 0
Всего: 146

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика