Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Привет, Медведев!
Отправлено: 07.05.08 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанай вовсю готовится к саммиту глав приграничных регионов Казахстана и России с участием глав двух государств. Поэтому идея нашего очередного розыгрыша упала на благодатную почву. Как оказалось, горожане не только с радостью примут участие во встрече избранного президента России, но и сами не прочь на короткое время стать Дмитрием Медведевым.
Читать статью

Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 29.09.08 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Человек имеет право на беззлобный стеб, пусть и неумный

НЕ ОПОЗДАЙТЕ К РАЗДАЧЕ: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Россия выделит $42,9 млн на образование в странах СНГ, Азии и Африки
Россия намерена выделить Всемирному банку $42,9 млн на программы повышения качества образования в странах СНГ, Азии и Африки, Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Александр Яковенко, выступая здесь на заседании круглого стола в рамках мероприятия высокого уровня по Целям развития тысячелетия, пишет Газета.Ru.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 29.09.08 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец журналист, правильно делаешь. Спровоцировал, тараканье повылазило, "никому не позволено" и то и се. Человек имеет право на беззлобный стеб, пусть и неумный. Насчет президент - атрибут государства, вообще молчу. Да что хочу то и говорю, в России не осталось нихрена кроме газового крана, и политпропаганды. ВП за время своего "царствования" раздал
полстраны опричникам, половину до него раздали. Но как медийщику ему и его команде фантастически большой респект. Все жду когда и у нас и у них кончится углеводородный запал, когда доизносится все что Союз строил, вот тогда и посмотрит кто чего стоит. Коллеги, ну когда поймете что государство строится по принципу обслуживания правящего класса, любое. Хозяева, пастухи, стражники и овцы. Даже демократия служит хозяевам, чтобы овца давала больше шерсти, надо чтобы ей было спокойно.
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень,очень премного благодарен за беспокойство моим нездоровым здоровьем,конечно,немного не в тему но все равно бальшое пасибо.Хорошо хоть еще Элиот изучал бедных мышек ,а не ты,а то бы уже сейчас вызвался бы добровольцем разрезать мой генетически одаренный мозг и изучать его-почему же кто то все же намного,нет,в разы намного умнее тебя.Может тебе следует завещать мое нетленное тело?По истечению срока конечно же,а то не дай бог.
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ответ на комент 12.05.08 - 21:41Молодец, что оценил и посмеялся. Только курить вредно для здоровья, не забывай, что 85% всех сигарет- это контрофаккт.Изготавливают их из низкосортного табака, тряпок и использованной туалетной бумаги ( для крепости!). А еще прочти:
Курение ускоряет рак
Курение способно не только спровоцировать рак легких, но и подстегнуть рост уже существующих опухолей. Согласно одной из теорий, никотин из сигаретного дыма может стимулировать деление и размножение раковых клеток в легких.

Элиот Спиндель из Орегонского национального центра исследования приматов изучал клетки людей с определенной формой опухоли легких. Он обнаружил в некоторых из опухолевых клеток рецепторы для ацетилхолина. Кроме того, сами клетки вырабатывают большие количества этого вещества. Раньше ацетилхолин считался исключительно нейротрансмиттером. Но его обнаружение в злокачественном новообразовании натолкнуло ученых на мысль, что клетки опухоли, вырабатывая ацетилхолин, стимулируют свой собственный рост - ведь это вещество помогает расти и делиться. Тому было найдено подтверждение - при обработке самостимулирующихся клеток атропином, блокирующим рецепторы ацетилхолина, рост этих клеток прекратился.

Обычно считается, что курение вызывает рак, так как никотин вызывает мутации клеточных ДНК. Но кроме того, никотин является сильным активатором рецепторов ацетилхолина, а значит, может увеличивать скорость роста и размножения раковых клеток.

Курение может вызвать рак поджелудочной железы
Активное курение увеличивает вероятность развития не только рака легких, но и других видов злокачественных опухолей - в частности, рака поджелудочной железы. Об этом сообщили ученые из Иллинойса.

Проанализировав клинические карты 18386 пациентов, которым был поставлен диагноз "рак поджелудочной железы", исследователи из Северо-западного Университета обнаружили, что число курильщиков среди них существенно больше, чем в среднем среди здоровых людей. Кроме того, у большинства курильщиков рак развивался в более раннем возрасте, чем у некурящих людей.

Следует отметить, что рак поджелудочной железы - намного более опасная опухоль, чем "традиционный" для курильщиков рак легкого. Рак легкого сравнительно хорошо поддается как медикаментозному, так и хирургическому лечению, тогда как устранить опухоль поджелудочной железы практически невозможно.

Курение и алкоголь провоцируют рак полости рта
Курение и употребление алкогольных напитков вызывают определенные изменения в клетках слизистой оболочки полости рта, провоцируя тем самым развитие злокачественных опухолей. К такому заключению пришли исследователи из Университета Гонконга.

Обследовав несколько сотен людей, являющихся активными курильщиками или регулярно употребляющими алкоголь, ученые обнаружили у них в геноме клеток полости рта специфическую мутацию гена р15, выполняющего функцию супрессора роста и деления клеток. Дополнительные биохимические эксперименты показали, что эта мутация снижает активность гена, тем самым способствуя развитию злокачественных опухолей.

"Обнаруженная нами мутация встречается только у нескольких процентов здоровых людей, - рассказал в интервью корреспонденту "Reuters" доктор Энтони По-Уинг Йен, один из авторов этого исследования. - Однако в том случае, если человек регулярно употребляет крепкие алкогольные напитки или же активно курит, вероятность появления у него мутации p15 возрастает до 60-70 процентов. Конечно, это еще не означает, что с вероятностью 60-70 процентов у него появится злокачественная опухоль, но полностью пренебрегать опасностью нельзя." Так что бросай свою вредную привычку и занимайся лучше спортом.Будь здоров, браток, не кашляй!!!
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты где? Строчишь наверно,аж здесь слышно,ну давай побыстрей,а я пока покурю
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень,очень смешно,смеялся до упаду.Наверняка ты работаешь по заказу САМОГО,и это он то тебе нашептал такой великий сатирический рассказ?Прямо Зощенко крутой,нет еще круче, и Задорнов отдыхает.Умишком то друг от друга далеко не ушли.По пастуху и стадо видать издалека
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ценителю юмора Виталию Халевину посвящается,,,
Возвращался однажды Виталий Халевин »по Центральному парку
г. Кустаная со своими кентами из своей»засады» и вдруг слышат в кустах шорох и «ОХ,»ОХ» да »Еще, еще…»,
Интересуются:» Кто там?»
Раздается мужской голос:»Я-я»1
Виталя:» А еще кто»?
Женский голос:» Я-я»
Виталий:» По согласию???»
В ответ:»Да».
Посмеявшись над очередной юмориной (чего весенней ночью не увидишь в парке г. Кустаная!), пошла компания дальше… Вдруг опять в кустах шорохи и вздохи… Подходят наши «юмористы», интересуются:» :» Кто там?»
Раздается мужской голос:»Я-я»1
Виталя:» А еще кто»?
Второй мужской :» Я-я»
Виталий:» По согласию???»
В ответ:»Да».
Идут ребята из «Засады», балдеют над прозой жизни в славном городе.Кустанае…
Вдруг опять в кустах шорох, .Подходят наши юмористы, интересуются:
» Кто там?»
Раздается мужской голос:»Я-я»1
Виталий:» А еще кто»?
голос:»Один Я- здесь…»
Виталий:» А что ты там делаешь»?
Голос в ответ » : «Да нашел газету с девочками в маечках, и мастурбирую…»
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
45ый. Переведи!
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И че за русофилия или зоофилия,идите в" Освенциме " эту тему поднимайте-кто кого обидел
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сюда что,еще и авторы пишут?Почему 42й общается с каким то В.Х.?И почему В.Х не подписывается,если это он,значит возможно это не он,значит кое у кого мания преследования что ли этим таинственным В.Х.,или это бескорыстная любовь такая?
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Г-н Русофоб. Любая фобия имеет под собой какую-либо подоплеку. Может, назовете причину? Тем более, что образование, которым вы гордитесь, скорее всего, получено во времена СССР. Сейчас в любой стране СНГ, включая Россию, даже мечтать перестали об образовании советского уровня, да еще и бесплатном. Объясните, пожалуйста, что плохого сделали вам русские, чем обидели?
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Руссофил? Может, русофил? Может, вы хотели сказать, что вы поклонник Руссо (Жан-Жака или Авраама, это уж вам решать). Слова русофил и русофоб пишутся с одной "с".
С уважением Русофоб.
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виталий Халевин, браво1
Что сказать прикол и чувство юмора у тебя превосзходное! А на критику не оборащай внимания. Уж если я - настоящий руссофил оценил по достоинству, то кто еще может сказать что-то против? Браво! Есть предложения по поводу совместного твочества, позвони- приколемся! Что касается уровня жизни в России и уровня СМИ РФ то не надо тут баки парить сам я россиянин и знаю все не по наслышке- полнейшее фуфло и базлание не по теме. "Нг" форева, господа журналисты, за свободное и яркое творчество!
С уважением вячеслав третьяков
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 12.05.08 - 00:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не буду говорить про РОССИЯНИНА и его манеры - это все было сказано раньше, в других обсуждениях.
Хочу написать ремарку про кустанайских журналистов. Насколько я знаю, в федеральных СМИ (включая газеты и радио) сейчас трудятся не двое, а, как минимум, ПЯТЬ бывших работников кустанайских СМИ. Для такого небольшого города, как наш - это хороший показатель. А журналисты в Кустанае, как и везде, разные - есть и дилетанты, и профессионалы.
Кстати, я бы вообще не сравнивал НГ с Ъ - это все равно, что сравнивать ботик с "Титаником" - и масштабы, и задачи, и команда, и финансирование - разные...
Г
Гость
Re: Привет, Медведев!
Отправлено: 11.05.08 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сюда что,САМ написал?Опять привет,Медведев?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS