/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в Костанайской области
Отправлено: 16.01.12 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня руководитель делегации миссии исполкома СНГ Михаил ГРИГОРОВИЧ сообщил на пресс-конференции, что на избирательных участках Костанайской области в день голосования работали 10 наблюдателей СНГ: четыре человека в Костанае, остальные – на территории области.
Читать новость

4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так ведь не зря же наблюдатели от Казахстана тоже не видели никаких нарушений на выборах 4 декабря в России. Правда сами россияне эти нарушения не только видели, но активно потом возмущались и возмущаются. Как шутят в сети - после выборов офисный планктон превратился в хомячков! Невиданно быстрая эволюция ;)
А вот наши необыкновенные чудо результаты, признанные СНГовскими типа наблюдателями (приехали, побухали, побешбармачили, одобрили и уехали) кроме грустной улыбки никаких эмоций не вызывают(((
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На этот раз выборы проводились с серьезной идеологической подготовкой. Я не помню, чтобы какая-либо из прежних кампаний проходила при таком большом наплыве свежезарегистрированных или незарегистрированных пользователей, которые активно пиарили Нур Отан, даже не пытаясь прикрыть этот пиар фиговым листком рассуждений по теме. Их атака лишь слегка уступала атаке МММовских пирамидников.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 16.01.2012 - 17:25]
Профайл
Д
Доцент
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правда сами россияне эти нарушения не только видели, но активно потом возмущались и возмущаются.*******
Ур-ра-я! Самые честные, чистые и справедливые выборы в самой демократической стране сос-то-ялись!!! Нур- Отан опять рулит и жизнь у степняков от такого осознания стала вдруг лучше и краше, как по мановению палочки!!!!
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое ошущение что меня вчера подстригли как барана.Первый раз в жизни ходил голосовать,не жалею что раньше не ходил.Но больше никогда не пойду.Откровенно говоря, понял одно:выборы это обман.Всё таки хотелось верить в лучшее...

[Исправлено: Mineral, 16.01.2012 - 16:22]
Профайл
г
гость
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А сколько их бедненьких "нуротановцев" по морозу до выборов ходило в каждый дом заходили, прям как иеговы.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Я не помню, чтобы какая-либо из прежних компаний проходила при таком большом наплыве свежезарегистрированных или незарегистрированных пользователей


Я мог только поражённо смотреть: кто все эти люди? откуда?
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Супругу уговорил,родители не поддались, наверно жизненого опыта побольше.Друзья сказали что не пойдут,потому что знают и так чем дело кончится.Были правы..
Профайл
М
Минерал!
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
глупый ты человек,уговаривая других не идти голосовать, ты воруешь голос, а сидя за компом, и разглоголствовать всякий может, а реально ты тихушний трус, и это очевидно
г
госсь
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Такое ошущение что меня вчера подстригли как барана.Первый раз в жизни ходил голосовать,не жалею что раньше не ходил.Но больше никогда не пойду.Откровенно говоря, понял одно:выборы- ложь и обман.Всё таки хотелось верить в лучшее...

А я то думал, что ты старый коммунист. Коммунисты ведь всегда ходят, голосуют, они всегда за начальство. Не, но интересно как ты понял, что ложь и обман? :lol:
г
гость
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
А вот наши необыкновенные чудо результаты, признанные СНГовскими типа наблюдателями (приехали, побухали, побешбармачили, одобрили и уехали) кроме грустной улыбки никаких эмоций не вызывают(((

Выборы как выборы, всегда так голосовали. Претензии не к власти, претензии к как всегда голосующим.
г
гость
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Их атака лишь слегка уступала атаке МММовских пирамидников.

Возможно что и были. Но их было вовсе не так уж и много. :lol: Вот у вашего Доцента атака так атака! :lol: Напалм. Сотни ников. Тока выжженая земля после него...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Я не помню, чтобы какая-либо из прежних компаний проходила при таком большом наплыве свежезарегистрированных или незарегистрированных пользователей, которые активно пиарили Нур Отан

Честно говоря, я не могу с уверенностью сказать что все эти комментаторы, которые активно в цветняк пели оды НурОтану, именно им и посланы.
Неоднократно сталкивался по работе с сотрудниками Администрации Президента и вот что скажу Вам - там далеко не дураки сидят и они не будут делать таких вещей, ибо прекрасно понимают, что такие выходки наоборот играют против НурОтана.
Там ведь тоже следят за настроениями в обществе и принимают решения "вот так можно пиариться, а вот так - не надо".
Лично я за всеми этими комментаторами больше склонен наблюдать тех же самых кукловодов, кто разжёг Жанаозен. ИМХО.
Вот у Вас, да и у многих других которые не вдумываются глубоко, все эти комменты с безудержной хвальбой вызывали отвращение к НурОтану - на то и расчёт этих комментаторов был.
И многие на это повелись 8-)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9831
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выборы это хорошо!Людям сделали праздник,вчера в магазине народу было......Двойная выручка. :-)
Профайл
Юрист
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.10
Сообщений:
108
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уряяя нас снова одели и обули!!!!!!! Или просто обули????? :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS