/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49249
Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в Костанайской области
Отправлено: 16.01.12 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня руководитель делегации миссии исполкома СНГ Михаил ГРИГОРОВИЧ сообщил на пресс-конференции, что на избирательных участках Костанайской области в день голосования работали 10 наблюдателей СНГ: четыре человека в Костанае, остальные – на территории области.
Читать новость

К
Каримов
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выборы прошли, результата другого быть не могло, даже если бы все пошли. Главное не как голосуют, а как считают (Сталин), а следить за подсчетом у нас духа не хватает, надеюсь что пока. Обидно, что россияне оказались более активными и умными в плане общественного контроля. Теперь под Пу стульчик шатнули, хоть взгляд протрезвел, ну а если в марте не пустят коооператив Озеро к власти у страны может появится шанс. В нашем случае протестный электорат мог бы собрать процентов 30-35. Однако консолидировать его некому. Нет лидеров, и пока не будет, и пока наш народ не готов защищать их.
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Минерал!:
глупый ты человек,уговаривая других не идти голосовать

Кляуза читай внимательно,(никого не отговаривал) или смени очки, у тебя зрение ухудшилось.Вот мне бы твою личность наяву увидеть я бы тебе и руки поменял(ноги бы туда присобачил).
Профайл
Юрист
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.10
Сообщений:
108
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто сказал, что наша гражданская позиция умерла? Зима-с господа! Она просто спит. Демократия – это когда два волка и ягненок голосуют, что будет на обед.(Бенджамин Франклин) :lol: :lol: :lol:
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кляуза.А ты не в курсе три палки вернулись с Албании?
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
все эти комменты с безудержной хвальбой вызывали отвращение к НурОтану - на то и расчёт этих комментаторов был
Теоретически не исключено. Практически мне лично кажется, вы с этим предположением перемудрили.
Вообще же использование форумов для пиара как черного, так и белого, на территории СНГ становится принятой практикой. На Украине, например, продвинулись далеко. См здесь У нас, похоже, только учатся.
Кстати, форумчанам полезно было бы узнать, пройдя по ссылке, для чего наемные тролли поднимают ругачку в ходе обсуждения некоторых новостей. Я вот сильно подозреваю, что кое-кто из наших завзятых, впадая в неконтролируемый бред, действует вовсе не под наплывом эмоций.
Профайл
К
Каримов
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я знаю людей у которых есть средства, мозги и харизма. Но они не пойдут менять систему (которая уже порядочно прогнила) рискнув всем и понимая, что если завтра у них "найдут наркотики", те за кого они шли, даже на подъезд не выйдут, не говоря о площади. Воевать за социальных иждивенцев, верящих в мантры о стабильности? Смешно.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
вы с этим предположением перемудрили.

Был бы рад, если бы это действительно оказалось так.
Но я много лет наблюдаю за нашей оппозицией, и даже на её заре (году эдак в 2002-м), думал что их движняк есть в толковую сторону. И даже мысли (о, ужас) присоединиться посещали меня временами.
Но к 2004-2005 гг меня охватило уныние, ибо я четко осознал что прав был Задорнов: у нас есть две партии - те кто хапнул, и те кто хотел, а им не дали, но они все ещё хотят. :-(
И подобные комментаторы, о которых мы ведём речь - чистые методы всей нашей оппозиции за исключением, пожалуй, АкЖола (после того как из него повыгоняли больных юношеским максимализмом) и КНПК.
Если честно, то я даже не знаю кто у нас более беспринципный и подлый в своих делах - партия власти или оппозиция.

[Исправлено: north_ghost, 16.01.2012 - 18:25]
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К сожалению вынуждена согласиться - наша оппозиция крайне слаба, разобщена и невнятно организована. К сожалению - потому что уверена, что, чем сильнее оппозиция,тем адекватнее власть и разумнее устройство государственной машины.

Насчет методов политического троллинга - не соглашусь. Полторы партии, безнадежно передравшиеся между собой,без средств такую кампанию не организуют. Да им и смысла нет. За комменты платят - деньгами, оценками, льготами. Скандалы такого рода после Жанаозена всплывали в казнете, искать сейчас некогда. Подобный ресурс есть только у одной партии. Ну а что пиарят тупо - так какие исполнители, такой и пиар.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если честно, то я даже не знаю кто у нас более беспринципный и подлый в своих делах - партия власти или оппозиция.
Это как спор, кто у нас криминальнее - граждане или полиция. Полиция из граждан состоит. И возможности имеет криминальность прикрывать. При нынешнем устройстве беспринципнее тот, у кого больше возможностей быть беспринципным.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зачем писать неадекват??? НУР ОТАН - руководящая партия... Что не нравится в ее стратегии??? Плохо живете? ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ и ИЗЪЯВЛЯЙТЕ свою волю, а не плывите по течению как г***о, и не нойте что ничего не поменять (извините модераторы за грубость), я был водителем одной из команд наблюдателей ОБСЕ, курсировавших по области, и сам видел как сельские жители дружной толпой шли на участки... С улыбкой на лице, с хорошим настроением... Не уважаю "незарегистрированных", выражающих свое недовольство... Не нравится - скажи всем в лицо, не стесняясь назваться... И еще - не знаешь чего-то - не пиши неправды... Не пошел голосовать, зато пост антипатриортичный оставил - что же скажешь - НЕмолодец
Профайл
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
город то как вылизывают.
столько тракторов !!!
Оказывается у нас еще и снегоуборочная машина есть !!!
давайте каждую неделю выборы проводить того и глядишь город весь от снега уберут и дороги почистят.
А то я думаю, что после выборов, где-то через недельку все опять встанет.
Профайл
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А насчет тех личностей которые говорят, что не хожу на выборы - все равно нету толка и т.д. и т.п.
Хочется сказать - "Нечего на других пенять коль у самих рожа крива"
Каждый сидит дома - типа "я такой крутой, я решил на выборы не пойду"
А потом все скулят, что у нас в стране беспредел.
решили не идти ? решили сидеть в своих теплых квартирках не пытаясь проявить свою гражданскую позицию ?
Ну и не скулите тогда, а засуньте свои языки куда подальше.
Прежде чем что-то требовать надо что-то дать. Хотя бы свой "голос".
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
и сам видел как сельские жители дружной толпой шли на участки...

Голосование у них как будто цирк приехал,всем хочется посмотреть,а поучаствовать это двойной праздник.Куда им ещё ходить?У них ничего нет:ДК развалили,работы нет.Это не город.
Профайл
г
гость
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Знающий правду:
Ну и не скулите тогда, а засуньте свои языки куда подальше.
Прежде чем что-то требовать надо что-то дать. Хотя бы свой "голос".

Молодец. Самокритично, а главное ведь правду же сказал.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9865
Re: Миссия исполкома СНГ положительно оценила ход голосования в...
Отправлено: 16.01.12 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Знающий правду:
А насчет тех личностей которые говорят, что не хожу на выборы - все равно нету толка и т.д. и т.п.

Цитата:
Знающий правду:
А потом все скулят, что у нас в стране беспредел.

Ну я на выборы не хожу ,но и не скулю что всё плохо
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS