/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С 14 декабря в Казахстане вместо домовой книги в госорганы можно предоставлять адресную справку
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
С 14 декабря в Казахстане вместо домовой книги в госорганы можно предоставлять адресную справку
Отправлено: 14.12.11 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вступили в силу соответствующие изменения в ряд законодательных актов, регламентирующих оказание государственных услуг.
Читать новость

с
сомневаюсь
Re: С 14 декабря в Казахстане вместо домовой книги в госорганы...
Отправлено: 15.12.11 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
трещину? я на вас посмотрю когда вы в следующий раз, у вас попросят доказать место жительства (а это почему то требуют везде и всегда), раньше хоть можно было с домовой книгой к нотариусу сходить заверить а теперь опять в стомильоной очереди за справкой стоять!
П
Предприниматель
Re: С 14 декабря в Казахстане вместо домовой книги в госорганы...
Отправлено: 15.12.11 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну наконец-то институт имени Швондера(прописка) дал трещину. Ещё одной "филькиной грамотой" станет меньше. А знать и псевдотруженников на гос.службе сократят, и деньги налогоплатильщика сэкономят. Глядишь со временем и других никчёмных тунеядствующих элементов, прикрывающихся государственной значимостью и надобностью поднапнут с насиженных мест в народное хозяйство. И это будет правильно! Вперед Казахстан по пути реформ!
О
Обидчивая
Re: С 14 декабря в Казахстане вместо домовой книги в госорганы...
Отправлено: 14.12.11 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, когда человек прописывается в паспортном столе, его данные больше никуда не заносятся, кроме как в домовую книгу????? Неужели это единственный документ, в котором отражено место прописки?? А если я домовую книгу потеряю, что тогда?? Я уже ДВАЖДЫ потеряла время оформляя сначала одну домовую книгу, которая потом кому-то "не понравилась", потом другую. Теперь мне надо опять потерять рабочий день, для того, что бы свериться с кем-то, или чем-то... Беспредел
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS