/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очень нервное дело об избиении
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем ближе к завершению процесс по делу об обвинении двух оперуполномоченных Северного ОВД Костаная в избиении 18-летнего задержанного, тем скандальнее. Гособвинитель заявляет, что полицейские намеренно мешали следствию, покрывая своих коллег. Адвокаты подсудимых считают, что задержанный выдумал историю с избиением, чтобы уйти от следствия. Cудья в середине процесса неожиданно заявляет самоотвод.
Читать статью

Ч
Читатель
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 01.03.11 - 07:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговором судьи Саламатовой М., сотруднику Северного отдела полиции осуждены условно, то есть признаны виновны. Это значит они виновные.
*
***///***
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 14.02.11 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одно Вам всем скажу,рассудит бог,он есть и все видит.И ментов если они виновны и этого воришку,которых детей грабит! ну,если бы я бы его встретил или увидел я бы сам его напинал!!!
З
ЗИМа
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 14.02.11 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А всё таки телефон они украли или нет, если они о чём разговор, будет наука, они сами не признаются, а методы как были такие тридцать лет назад, такие и остались и никому в голову тогда не приходило идти на ментов стучать ментам, позор, просто кто не сломался были "немножко герои", а били так, что выпрыгивали в окно с пристёгнутым стулом.
В
Василий
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 14.02.11 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Умничать хорошо, сидя у компьютора. А я часть этой работы испытал на себе. Да минует Вас чаша сия. Правда, потом извинились. А кому от этого легче?
п
правозащитник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемый гость и просто защитник - пусть будет по вашему, но тогда в мире много хороших людей, которые не всегда поступают правильно и по закону. вспомните тогда недавние слова уже осужденного акима Денисовского района и не сравнивайте средневековые законы с сегодняшними - закон закону - рознь, убийство убийству - рознь ...типа того
г
гость
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Речь идет о том, что если бы все ранее происходило по закону


Закон не догма, во имя закона , от имени закона было столько людей отправлено на небеса...Вспомним хотя бы суды инквизиции или сталинские трибуналы.
г
гость
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правозащитник Цитата:
Александра! в мире плохих людей - как грязи - что среди студентов, что среди школьников или правоохранительных и судебных органов.


Не нравятся мне такие правозащитники. Потому что в мире плохих людей мало, если они вообще есть. Всё относительно, все твари божьи...
п
просто защитник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
правозащитник:
давление на суд является уголовно наказуемым, если бы было реальное давление на суд, то суд по другому бы отреагировал с принятием предоставленных ему законом полномочий !

Это верно,но остальной текст лажа.
п
правозащитник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Александра! в мире плохих людей - как грязи - что среди студентов, что среди школьников или правоохранительных и судебных органов. Речь идет о том, что если бы все ранее происходило по закону - не было бы этой публичной вони и разборок прокуроров, полицейских и судей. Эту систему придумали сами люди и каждая сторона работает по своему
А то что якобы идет давление на суд.... - а на кого не давят?! тем более, что давление на суд является уголовнонаказуемым, если бы было реальное давление на суд, то суд по другому бы отреагировал с принятием предоставленных ему законом полномочий !
А
Александра
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маска, ошибка в слове не давать, а давЯт, т.е. оказывают давление, ну я думаю ты итак догодался, что допущена ошибка
А
Александра
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 13.02.11 - 00:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маска ты что такой трудный ??? Судья за справедливость, она ведь сказала что на неё давать.Просто судья справедливая.Побольше нужно нашему Казахстану таких дюдей,а не таких как Калиев
!
!!!
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 12.02.11 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маска:
тут все понятно , факт имел место , но если сам судья заявил отвод, значит он понимает что должен осудит , а он не хочет. Почему.......

Чтобы оправдать
Александра
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 12.02.11 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще я шоке. Ведь такого мнения не только я, с кем я не говорила на эту тему не удивляются ,что он способен на подлость. А ведь действительно, ведь взгляд этого ребёнка совсем не детский, злой , ведь у него такой возраст, когда он должен жить по доброму , без проблем. Родители вы ,наверное не дали в детстве ему нужного внимания и ласки
Александра
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 12.02.11 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я учусь в этом же универе , только старший курс и знаю вернее не лично , но часто его вижу , вы знаете тип не приятный. В принципе я и думала что он что нибудь выкинит в этом роде.Вечпо ходит на всех смотрит ,как будто он пуп земли, а на самом деле оказался гнилью. Родители бедные породили и воспитали такое ужасное чудо, мне их просто жаль, не дай бог такого ребёнка. Жизнь порой не справедлива из- за такого стпрадают ЛЮДИ.
М
Маска
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 12.02.11 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут все понятно , факт имел место , но если сам судья заявил отвод, значит он понимает что должен осудит , а он не хочет. Почему.......
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS