/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Легкий, маневренный и элегантный
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 23.01.08 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водительский стаж очередной участницы автоконкурса «НГ» «4х4» Олеси ГРЕКОВОЙ 14 лет. Из них 3 года девушка провела за рулем автомобиля Niva Chevrole. По словам Олеси, отечественный внедорожник гораздо лучше, чем джипы, за рулем которых ей приходилось не раз преодолевать ухабы костанайских дорог.
Читать статью

Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 24.01.08 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Имелось ввиду - "Ручная межосевая блокировка" :lol:
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 25.01.08 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
/установлена ручная блокировка межсетевых осей/
- новая деталь автомобиля, межсетевая ось! Ржунимагу :lol:
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 25.01.08 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Бабу с воза кобели легче!» то есть – не сажайте за руль, дам! Ну, кто кроме безмозглой дуры смог бы сказать: «Ручная блокировка межсетевых осей». Так написано в статье. Но, зная Олесю, как опытного водителя со стажем понял: опечатка, или... Приведенную выше поговорку нужно отнести на счет журналиста, а так как журналист мужчина прихожу к выводу: энную поговорку пора перефразировать в сторону слабого пола. А таких журнало-водителей надо поместить на стенд, что в периоды исторического материализма красовались под вывеской: Они позорят И Т.Д. и отправить на курсы по повышению квалификации по устройству автомобиля, коли пишет на такую тему.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 26.01.08 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько неуместного сарказма. у меня есть хорошая машина, а на СТО есть специалисты и мне не надо и не хочется знать из каких деталей она состоит. и тем более марать руки разбираясь что там и как. и только не надо _орать_ и выражаться что все бабы дуры - это обычно говорят только мужики те кто сами полные дураки, да только кто ж из них в этом признается :-P
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 26.01.08 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дура не дура,но то,что дама за рулем -что обезьяна с гранатой,это верно сказано.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 27.01.08 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да, особенно если машина у женщины круче твоей, то никак не удержаться от оскарблений. ну настоящий мужик.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 27.01.08 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Адресованно №7. С благодарностью в защиту женщин!
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 27.01.08 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для 7 и 8.Не я придумал,это народный фольклор.И судя по вашей агрессивности,вы седлаете джипы,чтобы давить мужиков.И случаев таких все больше и больше.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 27.01.08 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что же ты не успокоишься, знаток народного фольклора? или может жертва наезда джипа? а агрессивность поищи в своих постах ;-)
И пора уже подшаманить свой "Москвич", или у тебя ГАЗ-24? :-P
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 28.01.08 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
10-й.Да мы,мужчины, сейчас все являемся жертвами женской агрессивности.Нас повсеместно вытесняют со всех сфер деятельности.Кошмар,что происходит.И особенно выражают ужас женщины за рулем,эти наглые особы вечно жующие жвачку и сплевывающие в сторону пешеходов мужчин.Надо срочно что-то делать,надо мужчинам объединяться,иначе...
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 28.01.08 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемык мужчины, не менее уважаемые женщины! Суть данного материла не в том, кто должен доминировать на дороге, а в том, кто владелец этого автомобиля. вы должны голосовать за конкретного усатника, а не поприкать друг друга в том, сидишь ты за рулем в юбке или брюках. Думаю, раз столько отзывов о конкретном человеке и его автомобиле, Олеся в автоконкурсе газеты займет первое место.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 28.01.08 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Cуть этого конкурса,я так понимаю,чтобы мы могли знать кого опасаться на костанайских дорогах.Спасибо конкурсу,теперь мы знаем "королев"(очевидно диких и неуправляемых) автострады в лицо.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 28.01.08 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мужики! Хоть я и знаю, что Олеся нормальный водитель, но это скорей исключение, подтверждающие правила: Не места дамам на корабле, ко дну пойдем.
Они все время кичатся – мол, сколько аварий совершают мужики и сколько женщины, а вот о соотношение водителей мужчин и дамочек с правами молчат. А представьте что баб водителей наравне с мужиками – к бабки не ходи: 70% а то и 80 % аварий будет по вине баб.
Посему клич в народ: Мужики голосуйте за мужиков.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 28.01.08 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я голосую за Олесю! И всем советую. Девчонка классная и много раз выручала на своем внедорожнике.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS