/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Легкий, маневренный и элегантный
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49199
Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 23.01.08 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водительский стаж очередной участницы автоконкурса «НГ» «4х4» Олеси ГРЕКОВОЙ 14 лет. Из них 3 года девушка провела за рулем автомобиля Niva Chevrole. По словам Олеси, отечественный внедорожник гораздо лучше, чем джипы, за рулем которых ей приходилось не раз преодолевать ухабы костанайских дорог.
Читать статью

Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 28.01.08 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да-а тема конечно очень интересная..я бы сказала животрепещущая...Когда в споре заканчиваються аргументы,то люди с низким коофецентом интеллигентности(есть такая штука!) переходят на оскорбления.Выводы сделайте пожалуйста сами. А по поводу конкурса:Когда я приезжаю Домой(Кустанай) ,то себя любимую и моих детей я доверяю только Олеси...Такой уровень профессионализма,до которого некоторым "Водилам" ещё расти..Водить авто корректно,трезво оценивать ситуацию и остоваться при этом человеком, всем этим владеет Олеся.Это моё мнение не только как подруги ,но и как водителя с 10-летним стажем :-)
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 29.01.08 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые гости сайта "НГ"! Если у Вас есть полноприводный автомобиль и Вам есть что о нем рассказать, то мы предлагаем принять участие в нашем автоконкурсе "4Х4"! Связаться с нами можно по телефону 53-51-51. Ждем Ваших заявок.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 29.01.08 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Речь не об Олесе,кто такая Олеся?Не знаю я никакой Олеси.Речь о том,что женщинам бесконтрольно дают права на вождение.А ведь далеко не каждая женщина способна управлять многотонной махиной,напичканной приборами.Конституция тела у них не такая,что поделать, от природы.Поэтому нужно выдавать права лишь тем женщинам у кого вес соответствующий,есть наличие хоть минимальной мускулатуры.Пусть сдают тесты на отжимание,на приседание и т.п...
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 29.01.08 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На дорогах стало очень небезопасно.Мало того,что женщин стало много за рулем,так они уже не стесняются сесть за руль в нетрезвом виде.
Г
Гость
Re: Легкий, маневренный и элегантный
Отправлено: 29.01.08 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень верное замечание у 19.
Женщины не стесняются, а мужчины выпьют с друзьями литра по два "на рыло", постесняются постесняются минут пять, пока машину открывают, а потом тоже не стесняются и со своей мощной мускулатурой и уж точно в более пьяном виде чем женщины, давят народ на право и на лево. Закон - один для всех.
Может хватит чушь пороть? Давайте по делу говорить.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS