/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане повысят требования к учителям
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
В Казахстане повысят требования к учителям
Отправлено: 31.08.10 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В марте этого года Казахстан вошел в зону Европейского образования, что налагает большую ответственность, сказал министр образования Казахстана Жансеит Туймебаев во время online-конференции, проведенной порталом BNews.

Читать новость

!
!!!
Re: В Казахстане повысят требования к учителям
Отправлено: 31.08.10 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В марте этого года Казахстан вошел в зону Европейского образования, что налагает большую ответственность, сказал министр образования Казахстана Жансеит Туймебаев

а европейскую зарплату учителям это не "налагает"?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Казахстане повысят требования к учителям
Отправлено: 31.08.10 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ага, то-то я смотрю, что казахстан вошел в зону, но только не понял -Зачем? ко мне сразу друзья-педагоги в гости на Майбахах ездить стали:) опять блин показушничество и горе-патриотизм....да нет в Рк никакой системы образования, нету!!!! Год отработав в простой общеобразовательной школе могу с уверенностью это сказать, учебники пишут тупоголовые манкурты, которые в принципе должны работать не больше чем чабанами, столько ошибок- ужас!!!!!!!!
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Казахстане повысят требования к учителям
Отправлено: 31.08.10 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
которые в принципе должны работать не больше чем чабанами, столько ошибок- ужас!!!!!!!!

Ты тупой или как? Ты их сам учил, не так ли? Избиватель деток..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Казахстане повысят требования к учителям
Отправлено: 31.08.10 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ты тупой или как? Ты их сам учил, не так ли? Избиватель деток..

я-то их учил в обход ваший тупых программ по российским учебным планам:) а учебники Ермекова и Сабиржанова за весь год в руки ни разу не взял.... зато теперь могу быть плностью уверен, что детки в большинстве своем получили достаточно крепкие заниния по моему предмету:) по крайней мере после меня точно не останется тех, кто в 9-м классе не знает как загружать ОС на ПК.....( когда же пришел- видел и не такое...) вот только благодарность от педсостава я получил офигенную....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS