/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Около 1500 россиян пришли в генконсульство в Алматы в день президентских выборов. В это время проходит акция "Полдень против Путина"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Около 1500 россиян пришли в генконсульство в Алматы в день президентских выборов. В это время проходит акция "Полдень против Путина"
Отправлено: 17.03.24 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в России третий день выборов президента. Избирательные участки сегодня открылись и в Казахстане, сообщает радио Азаттык. Голосование проходит в консульском округе посольства в Астане, Алматы, Уральске и Усть-Каменогорске. В Костанае в этот раз участок, который ранее располагался в Доме дружбы, решили не открывать.
Читать новость

s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4685
Re: Около 1500 россиян пришли в генконсульство в Алматы в день...
Отправлено: 18.03.24 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Появятся высшая расса,второсортных и третьесортных людей людей просто уничтожат физически за их ненадобностью. Ресурсы земли ограничены, надо экономить.

Кажется это во всех землях называется фашизм? Или Вы по другому мыслите?
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Около 1500 россиян пришли в генконсульство в Алматы в день президентских выборов. В это время проходит акция "Полдень против Путина"
Отправлено: 18.03.24 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
абике:
Америка, верхушка которой, состоит из евреев, еще с 1945 года давно уже все просчитало и думало на целый век вперед,


откуда сведения?
Профайл
Филипповна
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.07.23
Сообщений:
161
Re: Около 1500 россиян пришли в генконсульство в Алматы в день...
Отправлено: 18.03.24 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
"Филиповна", хотя я прекрасно знаю кто вы
ОЙ, боюсь, боюсь, боюсь !
Я-то как раз по паспорту Филипповна, а вот вы вряд ли правнук Шарикова, что бы козырять именем Полиграф. Да, я не знаю кто вы, но это мне глубоко фиолетово, потому что " не брат ты мне,...." А про международный суд я знаю точно, что это контора " Рога и копыта" и на их каждый чих не наздравствушься. Собака лает, караван идёт.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS