/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49195
Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас за взятки к уголовной ответственности привлекаются те же сотрудники полиции - от начальника областного департамента внутренних дел (Павлодар) до сержантов (Костанай). Кстати, взятки сержантов тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На. Счёт коррупции и полиции хочу дядю Колю поправить если позволит 5или 7 лет назад я уже не помню точно федорвка останавливает меня. У вас превышение говорят они. ( я шел на круизе) не как не может быть. Чистый развод идёт. Я им вы че. Лоха нашли? Вобщем отпустили. Вот на днях остановился по писить. Подьехала полиция. Спросили все у вас в порядке? Помощь не нужна. Было приятно. что переживают. Они изменились. Стали правильные.
Профайл
абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
160
Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот здесь, автор прав на все 100 %! Ведь никто в стране не хочет работать! Власть сделала всех граждан просителями денег, других благ, которые и сейчас живут за счет бюджетных денег и созданных преференций! Каких только нет: мошенники, взяткодатели, взяткополучатели, уклоняющиеся от налогов, стремящиеся любыми путями стать чиновником-незнайкой, провокаторы чужой идеологии, ведущей в хаос, болтуны насчет справедливости, дармоеды по жизни, бездельники на авто, лица, живущие на подачки от гос-ва, лица, создающие бестолковые и необдуманные нормативные акты, лица, разрушающие инфраструктуру, созданную в стране, лица не умеющие добросовестно и качественно строить недвижимость, лица, не берегущие полученную землю от гос-ва, которые не вкладывая средства в неё, губят её! ОНи все рядом с нами! Законы многие загуманизированы, в результате преступники уходит от реального наказания! Нет смертной казни для любой биологической особи за коррупцию, за убийства, разбои, педофилию, похищение человека и другие особо тяжкие преступления! Законы должны исполняться, но они не исполняются, потому что нет контроля со стороны государевых слуг, поскольку они меркантильны по своей сути, также нет бюджетных денег! Справедливая власть народа и законы должны быть безжалостны к негативным проявлениям исходящих от государевых слуг: от учителя, врача, сержанта до министра,от рядового судьи до верховного! Когда будет порядок в верхних эшелонах власти, тогда и низы будут вести себя порядочно!

[Исправлено: абике, 17.02.2024 - 12:28]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38192
Re: Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
За 30 лет независимости моральные устои расшатаны до предела. Совесть не котируется. 

Автор только что увидел, что делал и сам в том числе, все эти 30 лет?
То есть пассивно помогал тому, что сегодня увидел?
Профайл
Z
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.24
Сообщений:
53
Re: Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 а ты вундеркинд с луны наблюдал? Такой же участник, толлько скорей всего не пассивный! :-P
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38192
Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это вот специально для автора, слова умнейшего и сильного духом человека.


Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Опять какую то муть отрыл. Нравится Ковыряться в болоте. Да предатель он. Всё. Точка. Непонммаю че вы все на него молитесь.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38192
Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Да предатель он

Я не о предателях.
Да и если он тебя предал как то, хотя он тебе не жена, твои личные проблемы.
Меня пока никто не предавал из русских оппозиционеров.
Я о словах его, которые применимы к данной ситуации.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто-то говорил- я любого из вас, могу за руки отвести в суд. Но не сделал этого, ибо противная сторона возможно возмутится и сделает тоже самое. Но сейчас времена поменялись, многие кому грозились судом до сих пор в здравии, тема актуальна, но никто никого не торопится судить. Вот о чем надо сейчас говорить,ибо настоящие миллиардеры богатели своим трудом и мозгами, но не так как наши.
Профайл Посетить вебсайт
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1222
Re: Николай ВОРОНИН: В запертой комнате с комаром
Отправлено: 17.02.24 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.....воровали,воруют и будут воровать ну вот такая национальная традиция и ничего с этим не поделаешь жажда халявы ....а как её победить или частично искореннить просто гайки в законодательстве подкрутить и всё станит на свои места.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS