Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49154
Видеокамеры от экологов
Отправлено: 16.02.24 - 06:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже с января на центральных улицах южной столицы установили видеокамеры, которые следят за экологией на заданном направлении. Камеры следят за уровнем задымленности и особенно за транспортными средствами у которых глушители оставляют визуально видимое дымовую завесу.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 16.02.24 - 06:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таких технологий даже в Канаде нету. В Европе точно нет. А если это правда то первые кто пострадают? Камазы возможно будут исключены, иначе уборка встанет. А среди легковых те у кого был Ад-бдю и сажывый фильтр добринцоф не сможет арбузы с складской возить.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 16.02.24 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я ваще за то что б все пересели на велики. Я полюбил этот вид транспорта. Я ваще не понимаю зачем люди стоят на остовке ждут автобус что б проехать 2 км. Велик тема. Если в городе увидите чела на велике с рюкзаком на спине. Это скорей всего я. Пропустите его на перекрёстке. Можите ручкой помохать. Ему будет приятно.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 16.02.24 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это что б не подумали. Марик сказал ты же мужик и должен отвечать за свои слова. Самое смешное я могу себе позволить новый авто или бу примеум. Но я ж модернизирую себя. Велик тема. Всем предлагаю на него сесть.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 16.02.24 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9835
Видеокамеры от экологов
Отправлено: 16.02.24 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
те у кого был Ад-бдю и сажывый фильтр

AdBlue при наших морозах замерзает,а сажевый фильтр на нашей соляре предназначенной для тракторов наглухо зарастает сажей и авто начинает тупить и сыпать ошибки одну за другой,поэтому нормальные люди как только машина приезжает с европы или даже с России ,вырезают нафик этот ад блю,сажевый ,катализатор и систему ЕГР до кучи,прошивают это всё на евро 2,3 ездят и радуются.
начинать надо с топлива как только появиться на на наших АЗС ДТ евро 6 потом уже можете штрафовать.

[Исправлено: Добринцофф, 16.02.2024 - 19:32]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 17.02.24 - 05:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:

Вырезают потому что это очень дорогостоещее удовольствие содержать. Хотя прошивка на сколько мне известно тоже дорого. Да и не каждое сто может это делать. Егр как я понимаю вам вырезали теплобменик. Я мерс гонял машину аж в Москву. У нас я не нашёл путевых спецов. Ну это давно было. Может щас появились, научились.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 17.02.24 - 05:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сначала появляются ошибки. Машина начинает тупить. Жрать топливо. Теряется сила мощность. Обычно это из за того что какйнибудь датчик полетел. Стоит он дорого. Да и сложно найти.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Видеокамеры от экологов
Отправлено: 17.02.24 - 06:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф: АЗС ДТ евро 6 потом уже можете штрафовать.
Тут я согласен с тобой. Топливо у нас не качественное. Я не знаю какие будут допуски у этих камер. Мутная это вся история. Там куча будет разных нюансов.
Профайл
arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
928
Re: Видеокамеры от экологов
Отправлено: 18.02.24 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Vit, я на самокате езжу. Город небольшой, можно.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Видеокамеры от экологов
Отправлено: 18.02.24 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
arman_kst: Vit, я на самокате езжу. Город небольшой, можно
Это другое. Я не против самокатов. Но велик это спорт. Физическая нагрузка. Тут меня пытался унизить Шанхай. Хотя это сложно. Мне тудно понять как можно порядочного чела унизить. Для меня это за гранью. Мне не стыдно гонять на велике. Хотя выше писал. Могу себе позволить новое авто. Но зачем. Я в молодости любил блатовать. Машины менял как перчатки.. Хотя мог купить 2-3 хаты. Я ошибся. Теперь я модернизировал себя. Деньги вкладываю в то что приносит доход. И вам советую.. Я ведь не всегда был водиделем. У меня был бизнес. В актау занимался. Но я ошибся. Пошёл другой дорогой.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS