/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пассивная жертва и несчастный насильник. Почему фильм «Дәстүр» больше вредит, чем помогает?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49163
Пассивная жертва и несчастный насильник. Почему фильм «Дәстүр» больше вредит, чем помогает?
Отправлено: 21.01.24 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тема фильма не только животрепещущая, но и актуальная в свете расследований ряда уголовных дел.Однако, когда я выходила из кинотеатра, не покидало смутное сомнение - что-то тут не так. Попробую объяснить.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Пассивная жертва и несчастный насильник. Почему фильм...
Отправлено: 21.01.24 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера наконец нашёл свободный вечерок и начал смотреть нашумевший сериал ( слово пацана) . 3 серии уже осилил. Разочерование полное. Почему столько шума вокруг него, непонятно. Это явно не мой жанр. Мне подавай мистику, фантастику).
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4754
Пассивная жертва и несчастный насильник. Почему фильм «Дәстүр» больше вредит, чем помогает?
Отправлено: 21.01.24 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не про фильм , про историю с насилием. насилие всякое это плохо, хоть про мужчин,хоть про женщин. Боюсь, что это приобретёт характер того, что вследствие феминизации общества,дальше будет больше дискриминации мужчин, они превратятся в объект насилия, а потом начнут бороться за свои права и всё по кругу. Ничего хорошего из этого не выйдет, где то может стоить выйти из противостояния и начать договариваться?

[Исправлено: saba, 21.01.2024 - 15:56]
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4754
Пассивная жертва и несчастный насильник. Почему фильм «Дәстүр» больше вредит, чем помогает?
Отправлено: 21.01.24 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Разочерование полное.

Как и фильм не смотрел в 1990 году был в Казани, прогулялись часиков в 12 ночи. Город красивый , большой, улицы пустые. Когда пришли, оказывается все нас уже похоронили. Столько слов нелестных(я был инициатором прогулки) я больше не слышал!
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15806
Re: Пассивная жертва и несчастный насильник. Почему фильм...
Отправлено: 22.01.24 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
казахский кинематограф как будто дети производят
кидаются из крайности в крайность
если режиссер бандит бывший то всее все наши фильмы и сериалы однотипно про 90ые будут
если режиссёр квнщник то пошлячие комедии на 20 лет вперед обеспечены
а если режиссер шкет мажорный с претензией на интеллектуальность то жди чернуху, сопли, грязищу, изнасилования, убийства и смакование извращений крупным планом
и да да в таких фильмах всегда 40 минутные диалоги тихим шепотом ни о чем должны быть
и четвертый тип фильмов это когда бандита, квнщика, и мажора собирают вместе и дают заказ на эпичный исторический блокбастер про то как назарбаев в сонной лощине персов остановил при гавгамелах) или про то как алаш ординцы на кубе высадились и всех коммунистов там победили! потому что алаш ординцы всегда против злых коммуняк!
Цитата:
Vit:
Вчера наконец нашёл свободный вечерок и начал смотреть нашумевший сериал ( слово пацана) . 3 серии уже осилил. Разочерование полное. Почему столько шума вокруг него, непонятно. Это явно не мой жанр. Мне подавай мистику, фантастику).

на вкус и цвет
мне зашло полностью хоть и я не бандит и в группировках не состоял
сама подача понравилась и не заезженные молодые лица актеров
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS