/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Просто искала подработку в Telegram" - Дроппер Бахытгуль Дюсекина дала показания в суде Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
"Просто искала подработку в Telegram" - Дроппер Бахытгуль Дюсекина дала показания в суде Костаная
Отправлено: 03.01.24 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередное заседание по делу 19-летней Бахытгуль ДЮСЕКИНОЙ прошло в суде № 2 Костаная сегодня, 3 января. Она обвиняется по шести эпизодам, причем в двух суммы ущерба превысили 5 млн и 12 млн тенге.
Читать новость

ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1828
Re: "Просто искала подработку в Telegram" - Дроппер...
Отправлено: 03.01.24 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нашла объявление Максима о том, что нужно работать курьером денежных средств, документов и бумаг. Я согласилась. Выполняла все, что мне скажут. Сначала не понимала, что это мошенничество. А когда поняла, хотела уйти, но мне начали угрожать физической расправой...

Источник:

И начались муки. Акционерное общество стало приносить не плохие доходы..а угрозы тут не к месту..могла бы кинуть акционера Максима и делу конец
Профайл
Филипповна
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.07.23
Сообщений:
164
Re: "Просто искала подработку в Telegram" - Дроппер...
Отправлено: 03.01.24 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас не " лихие девяностые ", когда действительно не было работы. А то прямо с голоду пошла старух грабить ! Всё они знают и понимают, на что идут, просто презирают обыкновенных людей и считают себя умнее всех !Если она воровка по жизни, то не здесь, так в другом месте , всё равно стала бы красть. Сажать таких надо беспощадно, без всяких смягчающих обстоятельств !
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS