/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мошенничество на кредитах: низкие проценты должны насторожить
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49197
Мошенничество на кредитах: низкие проценты должны насторожить
Отправлено: 21.12.23 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мошенничество, связанное с онлайн кредитами, набирает обороты в последние несколько лет. Пока люди ищут способы быстро улучшить свое текущее финансовое положение, мошенники придумывают все новые способы завладения чужими данными и деньгами. Сегодня мы рассмотрим несколько популярных вариантов мошенничества в интернете, в том числе и связанного с быстрыми кредитами, чтобы вы могли быстро выявить обман и не попасться на удочку злоумышленников.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Мошенничество на кредитах: низкие проценты должны...
Отправлено: 21.12.23 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно, само выгодно занимать деньги у своих коллег , друзей, соседей. Потом можно не отдавать, как это часто происходит. Займёт у меня 15 000,говорит я с ЗП отдам. Проходит месяц, второй, третий я звоню че там с долгом?. Он с такой обидой возвращает, рыло недовольное. Наверно думал я прощу ему. Типа мелочь. И таких типов много.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6222
Re: Мошенничество на кредитах: низкие проценты должны...
Отправлено: 21.12.23 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
И таких типов много.


Согласен с вами: - если поднатужиться и повспоминать - то смело лямов 15 могу вспомнить тех кто мне должен и не по 15 000, а по ляму, по две.
Звонишь им ( иногда стыдно спрашивать: - как будто я нищий и прошу помощи) и напоминаешь - в ответ очередные обещания и обида как будто я кусок хлеба у них со рта вырываю.
Деревня маленькая- (на одном конце-пёрнещь; в другом конце скажут- обосрался) - разговоры то про себя и про всех я слышу и мне передают ушлые люди: "...вот мол, задрал- спрашивает и спрашивает про свой долг - обеднеет что ли от этого..."
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Мошенничество на кредитах: низкие проценты должны...
Отправлено: 21.12.23 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Известный в городе Рудном жулик и мошенник алексей Ал-ин оказывал юридические , риэлтерские и прочие разные услуги, входил в доверие клиентов и на дружеской ноте так невзначай просил в долг деньги, заполучив искомое вообще отказывал возвращать, тогда обращался в полицию с жалобой что с него вымогают , обливает грязью. Я так понял, полиция принимает сторону кто обратится первым, иначе выйти из воды сухим надо обладать особой чуйкой
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS