/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто из них лоцман, кто - боцман?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49259
Кто из них лоцман, кто - боцман?
Отправлено: 07.12.23 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точечная застройка и строительство новых жилищных комплексов поставили на уши весь город. Никто ничего не понимает, разъяснительная работа ведётся плохо. Год назад некий инженер-механик, решил, что городу срочно требуются 19-этажные дома.
Читать новость

s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4837
Re: Кто из них лоцман, кто - боцман?
Отправлено: 07.12.23 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пффф, я про то же писал, когда Аксакалов только провозгласил свой лозунг про 19 ти этажки, но Вам тогда некогда было читать, Вы тогда борьбой были заняты. Впрочем Вы всегда борьбой заняты,на памяти лежачие полицейские, ОСИ" Центр парк" в лице не Марика, а председателя кажется тёзки, видимо присвоение имени вызвало такой гнев,потом городской аким,теперь областной.
Кажется Вы похвалялись, что Вы с "НГ"кого то куда то продвинули? Как говаривал шариков:"Желаю, чтобы все!"
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14778
Re: Кто из них лоцман, кто - боцман?
Отправлено: 07.12.23 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Братишка купил кв в Москве. Высотка. Подземный гараж . Где свой Мёрс ставит. Звонит. Виталя жду. Там охранит сидит скажеш ему что ко мне. Ха, Хе охраник. Не смеши меня. . не я чет настроился на краснодар. Москва это гимор
Профайл
Ильяс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.05.21
Сообщений:
516
Re: Кто из них лоцман, кто - боцман?
Отправлено: 07.12.23 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:

Никого мы не продвигали, мы методично напоминали о том, Кулагин, Архимед управляют областью, а аким города управляет городом,и не должен быть их тенью.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6225
Re: Кто из них лоцман, кто - боцман?
Отправлено: 07.12.23 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://Раздают земли под строительство//

Цитата:
Ильяс:
а аким города управляет городом,


Точно управляет ???
Потому что после того как упал кран и погиб человек, аким города почему то заявил : - что он и его служба НЕ ЗНАЮТ что эта ТОО "Елена" строит в ЦЕНТРЕ ГОРОДА и НА ГЛАЗАХ у ВСЕХ среди БЕЛА ДНЯ незаконно и он аким про это ничего не знает ( видать он - английская королева - которая царствует, но не ПРАВИТ) и землю ему никто не давал и после этих слов свалил в неожиданный отпуск ( очевидно в связи с этим НЕСТРОИТЕЛЬСТВОМ 19-жки и потери МАРЖИ будут "разборки").
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS