/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае по обвинению в обмане на сумму более 10 млн тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49168
Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае по обвинению в обмане на сумму более 10 млн тенге
Отправлено: 24.11.23 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уголовное дело в отношении 20-летнего Владислава ОГАНЕСЯНА начали рассматривать в суде № 2 Костаная. Он обвиняется в том, что работал курьером и забирал миллионные суммы у жителей Костаная, переводя их на карты неустановленных лиц.
Читать новость

Филипповна
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.07.23
Сообщений:
164
Re: Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае...
Отправлено: 24.11.23 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне вот 2 часа назад позвонили из Каспи банка, назвали по имени-отчеству и предупредили, что от моего имени поступила заявка на смену телефонного номера. Задрали, как хорёк курицу ! Они хотя бы как дети лейтенанта Шмитда поделили сферы обзвона, а то звонят наперебой. Я эту "сотрудницу банка " вышивала крестиком 7 мин, а она терпела.Говорю - если бы ты была настоящая служащая, то после первого оскорбления бросила бы трубку. Теперь жду полицию и прокуратуру, куда она пригрозила пожаловаться. А может у них конкурс - кто всё же обдурит эту противную бабку, тому коньяк к Новому году :-)
Профайл
О
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.02.22
Сообщений:
274
Re: Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае...
Отправлено: 24.11.23 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне тоже звонили, черти, я не стал играть, от души прошёлся матом по всем родственникам звонившего, он слушал минут 6 потом сказал "извините" и бросил трубку, я сам удивился
Профайл
О
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.02.22
Сообщений:
274
Re: Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае...
Отправлено: 24.11.23 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дропперов этих сажать лет на 10, как раз рабочие руки нужны на зонах, молодые и здоровые, АЭС строить помогут, уран добывать нужно будет на продажу
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3184
Re: Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае...
Отправлено: 24.11.23 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//Очередного дроппера судят в Костанае по обвинению в обмане на сумму более 10 млн тенге//
Да ладно, очередного курьера судят, правильно будет. Тех кто за ним как и в предыдущей статье взять - видно не судьба.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1826
Re: Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае...
Отправлено: 25.11.23 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Вам говорили представиться Русланом, хотя на самом деле вы Владислав. Вы же понимали, что делаете что-то незаконное? - спросил судья Нурлан БЕКИШЕВ.

Источник:

Знал ведь что рыльце в пушку! Цитата:
Потом подключился мужской голос, сказал, что он следователь, сказал, что нужно отключить все мобильные телефоны и говорить только с ними. Видимо, они боялись, что дочь позвонит и все выяснится. Примерно через полчаса пришел парень, которому я отдала 6 млн тенге.

Источник:

Какие у нас пенсы круты! Под матрасом по 6 лямов хранят! А дочери перезвонить не судьба была?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае по обвинению в обмане на сумму более 10 млн тенге
Отправлено: 25.11.23 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я говорю: "А как мы теперь жить-то будем?"

Как раньше жили так и дальше живите. Ваше предназначение на этой грешной земле раздавать честно заработаные трудом деньги, мошенникам. Даже если НГ не читаите, то по ящику уже куча передач было. Наверно даже самый отсталый бомж знает про все махинации преступников. Копите сново деньги и ждите звонок в дверь , от очередного Руслана. Горбатого не че уже неисправит.

[Исправлено: Vit, 25.11.2023 - 12:41]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Человек из Telegram - Очередного дроппера судят в Костанае по обвинению в обмане на сумму более 10 млн тенге
Отправлено: 25.11.23 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


[Исправлено: Vit, 25.11.2023 - 13:18]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS