/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Мы покупаем ваш песок" - Обвиняемый в получении крупной взятки экс-председатель коллегии суда Аскар Дарбаев дал показания
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49163
"Мы покупаем ваш песок" - Обвиняемый в получении крупной взятки экс-председатель коллегии суда Аскар Дарбаев дал показания
Отправлено: 21.11.23 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Перед своим допросом Аскар Дарбаев подал множество ходатайств, из которых удовлетворили только одно - о демонстрации в суде "мешка денег", как выразился отстраненный судья. Пакеты с деньгами в суде распечатал прокурор Танат Тасов.
Читать новость

Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3184
Re: "Мы покупаем ваш песок" - Обвиняемый в получении...
Отправлено: 21.11.23 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//А Калкаев на обратном пути сказал, что готов одолжить мне 20 млн тенге на покупку квартиры. Точнее, что они у него есть, но 4,5 млн тенге отставит себе, а остальные привезет мне. Так он и сделал на следующий день после поездки в Боровое. При передаче денег меня задержали, но даже на оперативном видео я говорю, что эти деньги я взял в долг.//

Он сам то понял, что сказал? Он занимает 20, но из них 4,5 оставляют себе, это так занимают в долг? В банке наверное дешевле вышло бы?! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS