/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Если сайт создан в России, а кошелек - в Литве. По новому делу о криптовалюте вменяют незаконное присвоение более 5 млрд тенге подсудимому в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Если сайт создан в России, а кошелек - в Литве. По новому делу о криптовалюте вменяют незаконное присвоение более 5 млрд тенге подсудимому в Костанае
Отправлено: 07.11.23 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело Алексея ЕЛИСЕЕВА рассматривают в суде № 2 Костаная. Он обвиняется в том, что в 2017 году создал веб-сайт для продажи необеспеченных цифровых активов, к которым относятся «персетмани», «вебмани», «тинькофф», «адвокаш» и другие.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Если сайт создан в России, а кошелек - в Литве. По новому...
Отправлено: 07.11.23 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Капец я отстал от жизни . Адвокаш,вебмани . Слова какие то незнакомые . Реально завидую этим парням. Вот могут же на ровном месте бабки стричь с лохов)
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1391
Re: Если сайт создан в России, а кошелек - в Литве. По новому...
Отправлено: 07.11.23 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
бабки стричь с лохов

Так может рассуждать только истинный лох :lol: Кого этот парень обманул? Как? Бедная судья сама в шоке от этих слов :lol: Потерпевших нет,налоги платил,что надо то? Делиться?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4787
Re: Если сайт создан в России, а кошелек - в Литве. По новому...
Отправлено: 07.11.23 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судья:" А что это такое"? Прокурор:" Не знаю. дома погуглю, завтра отвечу. Но всё равно обвиняю". Эксперт:"Я понимаю вашу озадаченность, но этот закон сделали мажилисмены. Честно говоря сам ничего не пойму. Но по этому поводу мы раньше разъясняли". Жалко мне судью, как в этой белиберде разобраться. А прокурору выговор за профнепригодность. Как можно кого то обвинять не разобравшись в сути вопроса?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4787
Re: Если сайт создан в России, а кошелек - в Литве. По новому...
Отправлено: 07.11.23 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
напомню:"Все сомнения толкуются в пользу обвиняемого". А как быть когда не сомнения, а полное незнание вопроса всем составом суда. Такое ощущения что знает все ответы только подсудимый!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS