/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49188
Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 28.10.23 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что те, кто погнался за легкими деньгами, виноваты сами и сочувствия не вызывают. Жадность никогда к хорошему не приводила. Да и остальным надо иметь голову. Меня больше беспокоит возможность мошенника оформить на меня кредит, о котором я даже не знаю.
Читать новость

Мс18
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.21
Сообщений:
112
Re: Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 28.10.23 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас также не понятия иноагент. Чем автор и пользуется
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23142
Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 28.10.23 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мс18:
У нас также не понятия иноагент. Чем автор и пользуется

Под это понятие можно подвести кого угодно. Достаточно узнать номер счёта или карты, закинуть символическое пожертвование через заграничную платежную систему - и несмываемое клеймо обеспечено.

[Исправлено: maxsaf, 28.10.2023 - 09:59]
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1221
Re: Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 28.10.23 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
закинуть символическое пожертвование через заграничную платежную систему - и несмываемое клеймо обеспечено.


......maxsaf у тебя удивительно огромные возможности,твои пожертвования будут убедительны чтобы обьявить кого либо из форумчан агентом о некоторых не буду называть мы знаем всё и вся и нет сложностей каких либо это дело смастерить.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6885
Re: Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 29.10.23 - 06:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дипломатическая вежливость президента в последнее время стала раздражать. Хочется чтобы ударил кулаком по столу, так с размахом, с отморным русским языком поругал чиновников и повел за собой на новые горизонты. Допускаю, за кадром может и так, но результатов ощутимых совсем мало.....
Профайл Посетить вебсайт
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4787
Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 29.10.23 - 07:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередная статья ни о чём! Кто должен давать гарантию, государство, банки? Насколько я знаю, в банковской сфере стопы очень хорошо срабатывают. Ни один банк у которого есть государственная лицензия не будет выдавать кредиты в таком случае. Репутация в банковском деле дорого стоит. А в интернете всё оставляет свои следы и если у вас есть отказ от кредитов и банк всё равно оформил его, это повод обратиться в суд и выиграть его со 100% ной гарантией. Что ещё нужно Автору? Про Ленина скажу так, кто читал его сочинения, тот знает, что шельмование, навешивание ярлыков и т.д. было для него обычным делом. Один Каутский чего стоит. При этом я его не обвиняю, политика дело грязное, но нельзя ставить Ленина в пример, весёлый был человек и противников бил нещадно

[Исправлено: Gljuk, 29.10.2023 - 08:56]
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4787
Re: Николай ВОРОНИН: Неработающие решения власти
Отправлено: 29.10.23 - 07:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати тем кто сваливает в одну кучу Ленина, СССР и Россию в качестве правопреемника СССР неплохо было бы поинтересоваться кто был автором термина "великорусские шовинисты", а кто любит Сталина узнать кого таким термином Ленин называл.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS